Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kiryaz

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о kiryaz

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Очень вежливый индус с прекрасным именем Рохит!!! попросил подождать второго сундука часа 3-4. Буду ждать, куле делать...
  2. Так-так, а второй пак пошёл в раздачу уже? У меня нет пока...
  3. didn not receive the victory packа ваще гугл помогает жить
  4. Оп-па... А изначально их по одному было? Даже не заметил как-то как изменилось.
  5. Я чё-то тоже - почему расходников по пять???
  6. Вот и я тоже Стража видеть больше не могу. Так до скольки всё же по Москве операции идут? До 16? Я долбил пол ночи вчера - к 4 успевал... и успел!
  7. Уф... Набил троих в сингл, успел! А когда сундуки дают? По средам?
  8. У новой азари есть защитная сфера на площадь - потому и неплохой саппорт. Прикрывает всю команду на эвакуации.
  9. Новая азари, вообще какая-то редкость - ни одной, кроме своей девочки, не видел. Очень неплохой саппорт-перс.Господа, а вообще есть какой-либо смысл покупать ящики "Возрождения"? Как я понимаю в элите тот же набор вероятностей.
  10. В победном кроган (видимо, самый частый класс) и какая-то хрень. По результату выходных - кроган, азари и тухлая батарианская винтовка. Гетов так и не добыл.
  11. Нашел бинар - игра обновилась, crashfix.asi вырезал - всё ок. Благодарю, Господа.
  12. Точно, он и стоит! А как восстановить-то? В бинаре, который в папке с сявками? Там пусто. Чую я, что играть мне с начала, если хочу увидеть обновлённый конец.
  13. Господа! После долгого периода вчера запустил Ориджин, сразу качнул Возрождение и получил это: Исправлять установку и проверять обновления пробовал, сносить Ориджин и игру тоже. Все по старому. В тех. поддержке отписались, что страна не поддерживает дополнение (это что за Х...?). 1. Как принудительно обновить игру до версии 1.2? 2. Как обновить Ориджин до предварительной версии? 3. Можно ли как-то снести Возрождение, что бы понять в нём ли косяк?
×
×
  • Создать...