Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tony666

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Tony666

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 20.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как обычно. При первом прохождении до пятого, при втором - до десятого.
  2. Да я уже сам во всём разобрался. Просто я арене особенно внимания не уделил. как выяснилось - зря. А ещё улучшения можно выиграть в игровом автомате. Я выиграл только одно, да и то стоило мне кучи денег и нервов... И всё же одной пушки не хватает. 59 некрасивое число.
  3. Народ, а какие пушки и улучшения добавляются в DLC Citadel? Из пушек я нашёл две: пистолет "Глушитель" и штурмовую винтовку "Наёмник". Раньше было всего 57 стволов, и я думал, что добавят три для ровного счета. Может я что-то пропустил? Что касается улучшений, то тут вообще непонятки. Некоторые удалось прокачать только до второго уровня или третьего уровня, даже с учетом покупки в магазинах. Этого явно недостаточно, ведь тогда их не удастся докачать до пятого даже при втором прохождении игры. Может я что-то упускаю?
  4. Кое-что убедительно, кое-что слишком надуманно, кое-что было опровергнуто в "Левиафане". Но, черт побери, как же хочется, чтобы эта теория оказалась правдой... Хотя, надежды, конечно, немного. Врочем, дождёмся "Цитедели" и всё узнаем.
  5. Блин, за Шепа всё обиднее и обиднее. Ему наконец дадут хату (хотя ещё в первом МЕ мы могли обзавестить домом в DLC Pinacle Station), но пожить он в ней толком не успеет, ибо его убьют. А я до конца надеялся на какой-нибудь сюрпризный хэппи энд. Не судьба. Но DLC жду, все-таки повод игру перепройти.
  6. А мне как-то плевать на графику. Лишь бы играть интересно было, а не как в DA2...
  7. Как я тебя понимаю. Сам завтра с утра уезжаю до субботы...
  8. Подозреваю, что будет что-то наподобие подводного эпизода KotOR, только со стрельбой. Хотя кто их, разработчиков, знает...
  9. Уже лучше...

  10. Я тоже видел у друга на семёрке работало, а у меня никак. Почему-то у всех по-разному :dntknw: А больше ничего и не нужно :D
  11. Если сделают поддержку современных ОС, куплю с радостью. А то у меня английская лицуха первой части дома валяется, никак не могу её под "семёрку" настроить. Уже два года хочу переиграть, но глючит так, что всё желание сразу отпадает. Ну и поддержка широкоформатных мониторов тоже была бы кстати. А что до графики, то я не придирчивый, меня и так она устраивает.
  12. Лучше бы они все эти плюшки в сингл добавили, а то по 5 видов улучшений на ствол - маловато.
  13. Я не сомневаюсь, что оно так и будет. Концовки не изменят, а в них-то как раз вся проблема.
  14. Я бы ответил словами "I Want to Believe" из "The X-Files". Во мне до сих пор жива надежда на лучшее завершение МЕ3.
  15. Лично я купил на Цитадели почти в самом начале игры. По-моему, после миссии Приоритет: Палавен.
×
×
  • Создать...