Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

waxone

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о waxone

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я сегодня в 00. 00 ровно зашёл в игру, потратил часа полтора на редактирование персонажей. Цирк уродов какой то. В итоге мужской персонаж нормальный только по умолчанию, женский и по умолчанию жуть, сделал все же другого, чтобы не видеть "ЭТО" в игре. Первая игра от BW, в которой взял персонажу внешность по умолчанию. Про бороды/шрамы/татуировки вообще молчу. Напоминают просто рисунок поверх модели, никакого рельефа. Как будто за день до предрелиза редактор доделывали. Причёски тоже ужас. Даже до уровня МЕ1 не дотягивает, а в DAI просто красавцы получаются, даже если не стараться по сравнению с этим. По сюжету пока не знаю, только пролог прошёл, пока ощущение, что игра про школьника, которого сделали главным. Дальше видно будет. Жаль, что игра не про Райдера старшего. Ну и музыкальное оформление... Опять же, по сравнению с ME1-3 слабовато.
  2. Бейн никуда не денется. Он же в последней серии войн клонов даже появляется. Не выкинут они его. Да и слишком уж фигура значимая. А вот то, что они занялись переименовыванием планет огорчает. Да и за старую республику конечно очень обидно. Надеюсь заного они ее переписывать не станут. Лучше уж пусть вообще в покое оставят, и в будущее только смотрят. Это ведь сейчас модно) Как я понял - смысл в том, что они в основном займутся тем, что переделают многое, из того что было после эпизода 6 (НОД например). Они же фильмы будут только в направлении вперед снимать. Вот за персонажей типа Когтя или Джейд будет обидно, если их даже немного начнут менять.... Да и Траун - фигура сложная.. точно запорят.
  3. А мне кажется будет логичнее если Андерсон не сдохнит на подьемнике пока едет(ну или призрак) и по сути пожертвуют собой в зависимости от склонности ну и тп. Про внушение - бред...
  4. Сталкнулся с этим же. Смысл в том, что при переносе сейва из ME1 в ME2 код лица не создается. Смотрел сейв эдитором, там его вообще нету. Поэтому поправят ли это разрабы хз. Это перенос МЕ2 нада фиксить, либо в МЕ3 еще путь к сохраненкам из первой давать.
×
×
  • Создать...