Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ruslan Fattakhov

Посетители
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ruslan Fattakhov


  1. 7 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Может быть разные химеры, хз. Но из рассказов Барда понятно, что химеры дохнут если заглушить Гимн их создавший.

    Ну что и произошло с Урсом во вступлении, после пролога.


  2. 2 часа назад, Baiken сказал:

    На реддите очень много людей пишут что отменяют подписки и сваливают в Division 2

    Не вижу смысла, все вещи в игре, которые собираешь, открываешь и получаешь с уровнем. Все это было изначально в первом. Т.е. чтобы открыть возможность кастомайза пушек, открой перк, возможность открыть слот на перк, купи слот. И все такое. Игра как была пустой так и осталось. Порезанный первый с возможностью прокачаться до базового уровня. Ну такое. И самое дибильное это укрепрайоны неписей, хочешь торговать нормально и всякое такое. Развивай все это. Гринди уровня варфрейм, так как есть ограничение на количество ресурсов у тебя (сколько в рюкзачке может лежать). Багов вплоть до збт было овер9к. В открытой их не так много, но самое тупое там есть баги которые не закрыты с преальфы.


  3. 4 минуты назад, Doro сказал:

     

     

     

    1 минуту назад, YaRHoGoR сказал:

     Я читал новость, спасибо. Перепробовал кучу способов, в том числе удаляя B вначале, не работает.

    хз, я со второго раза вбил, все работает, после   удаляешь B и копипастишь код, все заработало


  4. 10 часов назад, altea сказал:

    это вроде тоже определили в патч 12 марта
    единичные сообщения про докачку каких-то файлов я видела, но ничего про какие-либо хотфиксы нам не говорили
    возможно ориджин какие-то файлы, не скачавшиеся корректно в прошлый патч, докачивал? У меня точно ничего не качалось

    Тогда игра и ориджин полный отстой, если проверка игры, и попытка перекачать обновление до этого ничего не дали.


  5. 6 минут назад, Nimonys сказал:

    Да не факт что продажи покроют расходы. На такую команду ляма 2-4 в месяц должно уходить. 

    В плане развития указаны "легендарные контракты часть 1" и бесчинства бандитов. Есть инфа что это?

    Нет ничего, если обратите внимание, у них и роадмап полупустой. Большая часть того, чего заявили. Было на : е3,збт,анонсах релиза.


  6. 48 минут назад, Baiken сказал:

    Ну теперь понятно почему нету таблицы со статами персонажа. Иначе этот пипец был бы еще нагляднее. Там реально трэш. Еще и на разых уровнях сложности урон меняется. Шалтай болтай какой-то

    до гм1 включительно, стартовые не только пушки, но и навыки походу лучше. Бегал Колоссом и Рейнджером. Урон кстати действительно разный наносишь на гм.

    Например базовый рельсотрон на гм1 практически всех ваншотит с урон 2к, но тот же фугасный миномет(обычный) нося 500 ед урона сносит совсем мизер. А разницу в пулуметах увидеть просто сравнив мастерворковский Ливень и Обычный. А из-за бага на хп, в принципе отпадает смысл в модулях, если найти закономерность и заняться багоюзом


  7. Щиты, по умолчанию подняты у всех кроме колосса, защищают от кнока в полете и критических эффектов, например шварк молнией которая в итоге заставляет изображать джавелин подбитый бомбардировщик


  8. 57 минут назад, Platopys сказал:

    Что мне искать и в каком кортексе (игровом или теме форума?)? Ты точно мой вопрос понял?

    В форумном. Описано какие условия для прохождения испытаний. Я писал. В кортексе. Форумном. Либо ищи в шапке форумного кортекса.

     

    44 минуты назад, Nilval сказал:

    Всем привет, у кого еще на карте не отображаются крепости (кроме Сердца Ярости)?

    Необходимо подключиться к тому, у кого есть крепость. И пройти до конца. Данная ошибка возникает после подключения к боссфайту.


  9. 2 минуты назад, Platopys сказал:

    Господа, у кого-нибудь еще наблюдается баг с тем, что испытания на умения не выполняются?

    Оружие считается, а вот эквип нет. Причем видно, что они перестали считаться с какого-то момента.

    Пробовал с колосса на ренджера пересесть, пробовал фриплей/контракты/крепости, ГМ1/Легкий, Легендарный/Мастер/Эпик варианты - ничего не помогает.

     кортексе ищи, там указано как качается Гир и оружие (мое сообщение, либо в шапке, если добавили) и прокачка некорректно отображается, иногда на самой миссии, однако после синхронизации все встанет на свои места. Перелогин, окончание контракта.


  10. 4 часа назад, Павел Ягупьев сказал:

    Ну, на мой взгляд( конечно, хейтерский) прокачка в Андромеде была поинтереснее и поглубже.  В принципе об этом тут уже сказали. Боевка перешла из Андромеды, но в урезанном виде. 

    Но что удивляет, так то что ворлд билдинг очень слабый. Неизвестно что это за Доминион какой, почему хочет этот гимн, как будет его использовать и прочее. Хотя может постепенно будут добавлять контент, расширяющий лор и вселенную, но пока сюжет смотрится самой слабой частью. Не знаю по какой причине так слабо проработали сеттинг,. Он вполне интересный и крутой, потенциал на создание интересной истории колоссальный:  тут тебе две монархии, раскрыть особенности социополитического строя,  проработать тщательнее мотивацию противоборствующих сторон, дать повоевать за обе стороны, принять в конце концов участие в том массовом замесе... Но увы.

     

    Ну ворлдбилдинг норм, если читать Архив и слушать разговоры, про Арден Вассу - это теперешние Стражи и Магну Строл - теперешний Доминион. Оба героя это союзники Елены Тарсис которые после ее смерти разошлись своими путями. Например как-то так и все это описано в Кортексе.


  11. 34 минуты назад, Chance сказал:

    Пока нет, НО зеленые,синие и фиолетовые складываются. 

    их можно получить набрав 50к репутации

     

    51 минуту назад, shurochkakot сказал:

    Усиления выше чем фиолет есть?

     

     

    Anthem 2019-03-01 23-49-03-85.jpg

     


  12. Только что, Primе сказал:

    Вообще-то вы мой пост СОВСЕМ не поняли (видимо).

    Я стакнул два компонента увеличивающие таран на 300%. И теперь спрашиваю, соответственно, будет ли таран наносить в таком случае, на 600% урона больше??? Это раз.

    Второе - таран наносит 45% от рукопашной атаки, выполняемой на земле (базовый рукопашный урон).

     

    явно не понял, а еще не понял цифры написанные в эпик гире, и еще сам не проверял, и не пытался стакать


  13. Собираем группу 3*30 + 1*менее 30 уровня. Выбираем миссию Крепость "Сердце ярости". Ставим миссию на уровень "сложно", заходим, сразу попадаем на последнюю стадию, последний босс не появляется, сундуки с дропом можно собрать, опыт и уровень гильдии при выходе из миссии, очивки. Пытались зайти несколько раз одна и та же ошибка повторяется со 100% шансом
    При установке сложности "магистр" игра начинается как положено.


  14. 24 минуты назад, Primе сказал:

    Вопрос: а складывается ли бонус в описании от двух (или даже более) модулей различного раритета???

    Например, у Колосса есть модуль, увеличивающий урон от Shield Charge на 300%. Я одел МВ и Эпик, и по моим ощущениям, урон вырос! На ГМ1 я топчусь по элитной пехоте -  и им снимает 90% ХП.

    Лень было снять один компонент и перепроверить (сделаю сегодня вечером), но может кто уже вкурсе?

    Если не понимаете включайте русский, в этом-то и суть Shield Charge , Таран щитом наносит 300% от рукопашногй атаки


  15. 31 минуту назад, YaRHoGoR сказал:

    Я вот играю почти всегда штормом и редко рейнджером, могу сказать что для шторма который всегда должен парить в воздухе это самая дебильная крепость (Храм Шрамов) и в особенности финальная локация с боссом. Она же тупо сделана с расчетом  чтобы ИМЕННО СТОЯТЬ за укрытиями и отстреливать вентиляторы и самого босса! Для всех джавелинов! Попробуй полетать в таком ограниченном пространстве, ведь для Шторма жизненно важно взмыть ввысь и стрелять или скилы кидать сверху - тебя сразу же зафокусит и собьет эта Табуретка из за того что пространство крайне ограниченно и тебе приходится биться головой об потолок или быть порубленным на куски долбаным вентиляром , каждый с размахом на 1/5 локации...Реально тупняк. Если уже разрабы делают локации где надо ТУПО СТОЯТЬ ЗА УКРЫТИЯМИ то пусть будут добры сделать для этого МЕХАНИКУ ЗАНЯТИЯ УКРЫТИЙ (что на мой взгляд гораздо лучше), или же пусть расширяют локацию (хотя бы до размеров пещеры Королевы пауков) чтобы все джавелины могли отыгрывать исходя из своих уникальных механик.

    Я не понимаю в чём бугурт. Например королеву баз колосса трудновато пройти( у него есть шикарный огненный миномёт), а укрытия с люминари самое оно для шторма так как он картонный и другой альтернативы незафейлить данж нет. И вообще крепости получились хорошие. С небольшими заморочками, и для всех стилей игры подходящими, например где уничтожаются турели в шахте,4 шт. Утюгом там летать немножко неудобно, но в этом то и суть данжей. Челлендж


  16. 3 часа назад, arhipelat сказал:

    На бессмертие и расчет!))

    Как назывется и где добыть?!)

    каждый мастерворк добавляет 11к здоровья и 4.3 щита. Но есть оружие где при попадание в двух и более врагов(просто нанести урон) восстанавливается 25% от общего хп сразу. Так что ему ничего не надо. Им танковать проще всего. Или там при прорыве щита весь урон понижен на 15% или происходит взрыв вокруг. Он жирный, способный на мгновенный отхил бронепоезд


  17. 2 часа назад, arhipelat сказал:

    А есть какой-нибудь модуль который дает щиты Колоссу?!

    Зачем? Если фул оранжевый модуль то прирост за за 60к и щит имеет +25к


  18. 37 минут назад, Folstet сказал:

    Не совсем так, с низким шансов по видимому они таки падают. У меня за интерсептора таки было 2 автопушки, 1 гранатомет, а компоненты на другие джавелины ощущается что падают соотношением к интерсептору 1:6 примерно (на шторма компоненты устал разбирать скопилось в районе 70 штук)

    Копишь в хранилище, потом в мусор, и далее за раз. Но да с система инвентаря немного неудобная, точнее получение и сортировка лута


  19. 4 еженедельных 10к + за альянс 10к + ежедневный 500 + мелкая херота в день примерно 6к. В неделю минимум 25к монет. За месяц 100к минимум.

    7 минут назад, Platopys сказал:

    Ну я бы не скал что прям только в путь. На вскидку - выполнение всех ежедневных и еженедельных испытаний, а также полный альянс за месяц - дают возможность купить один эпик скин и две текстуры для раскрасски. На два скина не хватает.

    Я например при стартовых 40к и недополученных за альянс купил 2 эпика и весь редкий по частям за 2 недели с учётом сбора за испытания. По прикидкам в кармане остаётся ещё 30к, которые нафармил на испытаниях. Так что за месяц спокойно выкупаются два эпика и один редкий. При учёте того, что Вы будете фармить на костюмы. А не просто прогуливаться в игре


  20. 6 минут назад, arhipelat сказал:

     

    Зачем мне SNP если есть Nvidia Geforce Experience?! Она и так все обновит, потому что звуковая карта там интегрирована в видюху!

    Я не уговариваю. Пусть NGE, все обновляет. Странно, что нет звука в материнке кстати.

×
×
  • Создать...