Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ruslan Fattakhov

Посетители
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Ruslan Fattakhov

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 14.09.1993

Контакты

  • ICQ
    408549640
  • Skype
    vidja_

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москау
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect Trilogy/Baldur's Gate/Jade Empire
  • Xbox Live
    GvinpinRus
  • Steam
    https://steamcommunity.com/profiles/76561197997366033/
  • Origin
    Skjermlesser

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. Ну что и произошло с Урсом во вступлении, после пролога.
  2. @Andrey_S_2020 я думал все анзу и есть химеры.
  3. Не вижу смысла, все вещи в игре, которые собираешь, открываешь и получаешь с уровнем. Все это было изначально в первом. Т.е. чтобы открыть возможность кастомайза пушек, открой перк, возможность открыть слот на перк, купи слот. И все такое. Игра как была пустой так и осталось. Порезанный первый с возможностью прокачаться до базового уровня. Ну такое. И самое дибильное это укрепрайоны неписей, хочешь торговать нормально и всякое такое. Развивай все это. Гринди уровня варфрейм, так как есть ограничение на количество ресурсов у тебя (сколько в рюкзачке может лежать). Багов вплоть до збт было овер9к. В открытой их не так много, но самое тупое там есть баги которые не закрыты с преальфы.
  4. Ruslan Fattakhov

    Обсуждение новостей по Anthem

    хз, я со второго раза вбил, все работает, после � удаляешь B и копипастишь код, все заработало
  5. Тогда игра и ориджин полный отстой, если проверка игры, и попытка перекачать обновление до этого ничего не дали.
  6. фикс прилетел на 402 МБ, где искать патчноут?
  7. Ruslan Fattakhov

    Обсуждение новостей по Anthem

    Нет ничего, если обратите внимание, у них и роадмап полупустой. Большая часть того, чего заявили. Было на : е3,збт,анонсах релиза.
  8. @altea скалируется через уровень джава не только оружие, но и некоторый Гир.
  9. БГГ, в принципе любое первое оружие, не только защитник. Даже с обвесами на Жир. Колосс с первой МГ тому пример. или тот Интер, и про инскрипшены снова ничего. Мдец.
  10. Ruslan Fattakhov

    Обсуждение новостей по Anthem

    до гм1 включительно, стартовые не только пушки, но и навыки походу лучше. Бегал Колоссом и Рейнджером. Урон кстати действительно разный наносишь на гм. Например базовый рельсотрон на гм1 практически всех ваншотит с урон 2к, но тот же фугасный миномет(обычный) нося 500 ед урона сносит совсем мизер. А разницу в пулуметах увидеть просто сравнив мастерворковский Ливень и Обычный. А из-за бага на хп, в принципе отпадает смысл в модулях, если найти закономерность и заняться багоюзом
  11. Щиты, по умолчанию подняты у всех кроме колосса, защищают от кнока в полете и критических эффектов, например шварк молнией которая в итоге заставляет изображать джавелин подбитый бомбардировщик
  12. Ruslan Fattakhov

    Anthem: Техническая поддержка

    В форумном. Описано какие условия для прохождения испытаний. Я писал. В кортексе. Форумном. Либо ищи в шапке форумного кортекса. Необходимо подключиться к тому, у кого есть крепость. И пройти до конца. Данная ошибка возникает после подключения к боссфайту.
  13. Ruslan Fattakhov

    Anthem: Техническая поддержка

    кортексе ищи, там указано как качается Гир и оружие (мое сообщение, либо в шапке, если добавили) и прокачка некорректно отображается, иногда на самой миссии, однако после синхронизации все встанет на свои места. Перелогин, окончание контракта.
  14. Ruslan Fattakhov

    Обсуждение новостей по Anthem

    Ну ворлдбилдинг норм, если читать Архив и слушать разговоры, про Арден Вассу - это теперешние Стражи и Магну Строл - теперешний Доминион. Оба героя это союзники Елены Тарсис которые после ее смерти разошлись своими путями. Например как-то так и все это описано в Кортексе.
  15. их можно получить набрав 50к репутации
×
×
  • Создать...