Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Электронный Артист

Посетители
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Хороший

Информация о Электронный Артист

  • Звание
    Уровень: 5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Электронный Артист

    Сроки выхода Dragon Age 4

    Я бы на месте артистов сакральные РОМАНЫ в лутбоксы бы засунул с ничтожным шансом на успешный результат. А в 99 .99999999 % бабоньки получали что-то в стиле:"Нет у нас ничего не получится т к. ты страшная, толстая и мало адекватная. Мужика у тебя никогда не будет, если будет, то он будет бухать и изменять, кота купишь он убежит "!
  2. Очень за бабонек душа болит. Один из самых частых вопросов персонажу, с огромной фантазией и низкой социальной ответственностью, был о том, повлияет ли роман в инквизиции на размер и цвет в четвёрки. Как тут не за фиксироваться от тронательности момента.
  3. Тот самый случай, когда в ответ на мечты о гиганском розовом Салосе и скачках на галлах в закат, девоньки получают дряблый soon, с характерным араматом балабольства от Жукоффа.
  4. Электронный Артист

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Титаны, как бы были и даже, вроде, как есть освежать больше некуда. А вот никаких инсайдеров нету, есть два художника, которые есть в вк и вполне себе отвечают на вопросы, но знают абсолютно ничего по сюжету, Лору и богам. И есть ченждеры, которые добавлены в общую мультинационалую группу, и которые в теории что-то могут спросить и на что-то ответить. Но им на розового Салоса положить, даже если он будет гигантским. А уж Сера - Адруил, боги - духи, иис волком на галле в закат уж подавно.
  5. Электронный Артист

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Всё проще. Рома знает о сюжете примерно абсолютно ничего и его посты можно смело игнорировать. Да и в целом и его высказывания надо делить на десять. Вон сюжетом Anthema восхищался, когда тот был технодемкой.
  6. Электронный Артист

    Anthem — Обновление 1.3: Катаклизм

    Делали Боба Дилана, а вышел Цвет настроения Синий. Кстати с лутом, до сих пор всё очень не очень.
  7. Электронный Артист

    Anthem — Обновление 1.3: Катаклизм

    Это хорошо, когда есть портал в альтернативную реальность или неограниченный доступ к запрещённым веществам. Игруля, как глючила так и глючит, на базовых плойках практически неиграбельна. В котаклизм часть игроков может попасть, лишь после танцев с бубнами, а части и они не помогают. Контента аж часа на три, а потом репетатив. Особенно дроп с сундука за кристаллы вдохновляет.
  8. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    Разумеется да. Кома, причём глубочайшая.
  9. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    Так УЖЕ осталось мало, т.ч. одна из основных задач роуд папа удержание аудитрии мимо. Если, испугался одноклассницу на выпускном на танец пригласить, то в сорокет слегка так поздно. Маркетологи, явно, посчитали и урезали финансирование и убрали роуд мапу. Ага успешных игр, а неуспешные не обновляют и потом закрывают.
  10. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    Игроков осталось полторы колеки. Финансирование, явно, урезано в нулину. Для кого и зачем какие-то карты рисовать?
  11. Если учитывать тенденцию попытки Биоваре ухватиться за уезжающий хайп трейн, я бы не удивился гибриду батл рояля и авточесса).
  12. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    Ну как бы момент упущен, сейчас контент хоть ж-д составами каждый день завози толку чуть будет. Теперь к осени можно фтп ждать, если и это не поможет, то йек.
  13. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    Патамушта праэкт бил харош и парулярен, лишь для сваиво временного атреска?) Без конкурентов, аналогов, один такой чудесный и уникальный, на свободном рынке. Выйди МП сейчас и его бы не заметили. На свете есть сотни авторов, одного хита, будь то игрострой, музыка или литература.
  14. Электронный Артист

    Обсуждение новостей по Anthem

    А может всё-таки МП просто был хорошим проектом для своего времени при нуле конкуренции и аналогов, а Anthem слабым для своего? Хотя не, просто я в Салосах не шарю.
×
×
  • Создать...