Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Reiser

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Reiser

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кто-нибудь объясните мне фишку с подключением в частные игры. Вот например: некоторые друзья могут подключиться ко мне, некоторые нет. И я, в свою очередь, могу подключаться не ко всем. Однако, есть такие люди, к которым все мои друзья могут подключаться (у всех друзей с которыми играю порты открыты, доступ разрешён и игра в исключении антивируса). Ошибка у всех одна - бесконечное подключение. Иногда это напоминает людей "к этому не хочу, этого не пущу, а вот туда приконекчусь". Все играем с компьютеров, у всех куплена лицензия. У некоторых друзей интернет напрямую, у других через роутер. Пока что, получилось норм приконектиться только к 1-му челу с роутером, сам я тоже сижу через роутер, но ко мне он приконектиться не может. Как с этим бороться?
  2. Хм, как я понял, данный сервис может помочь лишь тем, что разблокирует все порты. Спасибо за помощь, проверю чуть позже. Если это поможет, то думаю лучше связаться с провайдером.
  3. У меня проблема и загвоздка ясна, но решения я ещё не нашёл. Вообщем, дело вот в чём: мы с братом хотим поиграть по сетке в МЕ3, но сидим через роутер и при попытке зайти в игру по приглашению не получается, ни он ко мне, ни я к нему. Попробовал к друзьям - тоже самое, идёт выбор персонажа и потом установка связи... вечная. Возможно есть решение этой проблемы?
  4. Reiser

    Глюки и баги

    Извините, промахнулся темой. А на какой странице не подскажите?
  5. Reiser

    Глюки и баги

    Проблема: я не могу зайти в коллективную игру по приглашению. После выбора персонажа идёт вечная установка связи, которую даже прервать нельзя. Помогите решить проблему.
×
×
  • Создать...