Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DamnCheat

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DamnCheat

  1. Лень все перечитывать возможно уже кто-то говорил, но я не вижу Фростбайт 3 и вликолепную работу Биовар, вижу Skyrim, Скайрим люблю, но где их хваленый некстген графон.
  2. DamnCheat

    Левиафан / Leviathan

    прям описание ролика на главной
  3. DamnCheat

    Левиафан / Leviathan

    Вряд ли разнообразит, дадут очков готовности, м.б. покажут ролик где он эпично хавает братьев и его не менее эпично сбивают, а дальше разноцветный пирог и все как обычно, еще как бонус дадут 1 новую строчку мальчику глюку. Вряд ли изменят часть, где надо бежать к лучу и Шепку корежит, а то бы еще в ЕС Нормандия на подлете за экипажам жахнула бы по кальмару, и вряд ли Лева это изменит (метко ударив с орбиты или захавав в рукопашку) :russian:
  4. Выпал в качестве награды за операцию «Наблюдение» (Overwatch) ПП N7 "Ураган" чем он лучше ПП М-12 "Цикада", я не фанат ПП и тестить мне неохото (Ураган 1 лвл, Цикада 10 лучше по всем параметрам кроме скоростерльности, сравнить с Цикадой 1 лвл не могу), собственно в чем заключается эпик ПП N7 "Ураган"
  5. по моему главный фейл концовки, это: GladkyAndrey по поводу ренегадской концовки когда Шеп типа вздыхает, он не живой это газы выходят
  6. Кто модерирует тему, можете запилить вторую голосовалку, за что по мнению забаненных им досталось, многие пишут что использовали, чисто артмани, мну бан обошел, интересно же, только ли бабло крутили.
  7. им обидно что не додумались/испугались, а тут дали такой шанс поплакать. Это фигня, а не мультик, играть только против ботов, это не есть полноценный мультиплеер и вдруг сопли по поводу читов, это сильно
  8. Не надо прсто было накручивать рейтинг, я юзал артмани, открыто все, но в бан не попал (проверил тока что), нех хвастатся читерством в игре и палить ники с ориджина. Хотя честно очково как-то, пережду банхаммер и вернусь в мультик :russian:
  9. Закончатся пухи (золотые), пойдут персонажи, потом карты проклинать будите, собирая Разоритель "Цербера" Х (N7)
  10. ящики спектра по 99, слил около 30кк открывал все новое оружие до 10 лвл (долго не падала штурмовая винтовка, открыл все пока собирал), порадовали расходники с описанием: Test Russian но главное в чем прикол с дробовиком, я не юзал, лень заходить, по характеристикам на 10 лвл полное УГ, кто пробовал отпишитесь по нему плз.
  11. DamnCheat

    Глюки и баги

    Ты уверен что проблема не в тебе? В курсе как ставится?
  12. DamnCheat

    Глюки и баги

    Собственно как следует из названия оптимизирует машину, а именно отключает некоторые службы и программы перед запуском игры, уменьшая потребление ресурсов. Переживать по этому поводу не надо все будет норм, к сбоям и кривой работе не приведет.
  13. DamnCheat

    Глюки и баги

    тогда проблема в твоей копии, пробуй переустановить, найти другую копию, патчить. P. S. DirectX не? :rolleyes: можшеь попробовать Game Booster http://www.iobit.com/gameboosterupdate.html
  14. DamnCheat

    Глюки и баги

    1. дрова 2. dx 3. сделай минимальные настройки 4. если не помогло у тебя кривая пиратка 5. чудесным образом не делал ли разгон видео?
  15. DamnCheat

    Глюки и баги

    By default: Bindings=(Name="F11",InputMode=BIO_INPUT_MODE_NONE,Command="TakeScreenShot",Control=False,Shift=False,Alt=False) Дерзай блохастик
  16. DamnCheat

    Проблемы с железом

    Ланчер норм работает, проблема в твоей копии и... протос ты ппц глазастый [WinDrv.WindowsClient] StartupResolutionX=1280<br>StartupResolutionY=1024 Здесь можно выставить нужное разрешение экрана. типа из шапки: Тонкая настройка Mass Effect через ini-файл
  17. DamnCheat

    Проблемы с железом

    Совместимость пробуй, ребутни комп и с совместимостью.
  18. DamnCheat

    Глюки и баги

    что за жделезо и как сильно засрал систему всякими яндекс барами и ололо софтом с автозагрузкой?
  19. DamnCheat

    Проблемы с железом

    1. Если ставишь с диска, не убит ли он? 2. в МЕ голд дисковой версии авторан работает через раз, сетап работает. 3. Если не помогло в п. 2. пробуй совместимость ХР СП2/СП3
  20. в МЕ2 посмотреть не судьба? P.S. перенесутся важные решения и 3 лвл со старта, немного бабла и ресурсов (немного, значит немного, а не сколько было). Происходит, так после прохождения появится спец сейв.
  21. DamnCheat

    Глюки и баги

    В центральный процессор встроено видеоядро HD 3000, которое активно тогда, когда нет потребности в сложных графических вычислениях. (Этого хватает, отсюда и нагрузка)
  22. DamnCheat

    Проблемы с железом

    это? http://www.3dnews.ru/news/nvidia_optimus_razumnii_podhod_k_ispolzovaniu_dvuh_gpu/
  23. как и написано, подождать
  24. Проще забить, но если не жалко времени, можешь попробовать сделать, принцип по идее такой же как и получить одежду Миранды, а про визор, найти чем распаковать текстуру и сделай визор прозрачным, на Джек тоже распространится.
  25. Свобода или Гоплит (разработки цербер, разница только в раскраске, Свобода покрашена как Хищник от 'Армакс Арсенал', моделька другая, Гоплит можно посмотреть в МЕ2 на Лиаре в самом начале, м. б. необходим DLC Начало/Genesis) Удачи найти, скринов залей как покупал или как с дропом пришло
×
×
  • Создать...