Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deadrouter

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deadrouter

  1. Дааа, понамудрили, конечно. Зачем было устраивать второй тур? Второй шасн какой-то...обнулили бы голоса на момент 0:00 и все. Имхо, бред. Так или иначе, с моим выбором вы можете ознакомиться в статистике голосавания ))
  2. Deadrouter

    Сплин

    Возможно группа и хорошая, но что-то как-то слабенько цепляет. Им не хватает харизмы. "Орбит Без Сахара" еще ничего так, но остальное весьма и весьма на любителя, имхо
  3. Deadrouter

    Skillet

    Обожаю Скиллетов!!!^_^ Очень клевые ребята, первый и последние 2 альбома - трууу. Особенно "Hero" = )
  4. Мгновение на цитадели - порадовал, с юморинкой )) Спасение Эшли - сортирно, но няшно. Достойный кандидат )))
  5. The fall Quarian - несомненно кавайная штучка. Ее антураж заставляет понять глубокий смысл бытия кварианцев во вселенной МЕ. Шепард - мужественно, со вкусом. Alive - порождает желание жить, отличный пикчер.
  6. Ох, как же тяжело было выбрать...столько достойных кандидатов. Проголосовала за "(M)ass Effect". Конечно, были и не менее достойные кандидаты, но голосовать за другие посчитала глупой затеей. 2 лидера очевидны. Признаться честно, меня слегка удивило то, что так много народа голосуют за "Тали и Шепард", который давным давно лежал на ютубе с другим музлом. Ничего творческого я там не увидела. Так или иначе, это мое мнение, и не мне решать, кто достоин приза, а кто нет.
×
×
  • Создать...