Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Siber9777

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Siber9777

  • Звание
    Уровень: 1
  1. слушай напиши как ты его заставил то а то уменя не парагонские не ренегатские ответы не возможны (
  2. Блин есть над чем задуматься ))) Его сделали наши коллеги и Буржуйстана но видео давольно любопытно
  3. Я вот щас смотрю там прям движение и на сфетофорах останавливаються )
  4. Ребят я вот чё заметил , ща на ютубе смотрел как Шэп Подходит к Адерсену у терминала на Цитадели в конце , может кто обьяснит почему в дали на Цитадели ездият маши ??? Онаж как бы захвачена Жнецами!!!
  5. Ну какя понял они были не около ретранслятора а как бы в пути луча ретранслятора поэтому Нормандия могла "выжить"
  6. Полностью согласин . Тоесть получаеться что чтобы мы не выбрали всем каюк!! Тогда пусть бы жнецы свою жатву закончили тогда коть какаято надежда есть на выживших ! пример Протиане которые в спяку впали , помели тупо из за того что энергия кончилась! И впраду грустно
  7. А я не заметил чтобы ктото хаил Сюжет , на мой взгляд всё просто прекрастно , Но чёрт возми почему мне дали так мало выбора в конце ибо не одна концовка не подходит к МОЕМУ прохождению. Люди растроенны не смертью Шепарда и не уничтожэнием ретрансляторов . Они растроенные тем что выбора так мало и он практический одинаковый.Нету разнообразия Поймите же!!!
  8. А ты понимаеш что данный проэкт для Биоваров ведущий проект и что слить данную крнцовку потерять туеву хучу фанатов и соответсвенно прибыль . Для такого бессомнения Грандиозного проекта нельзя портить финал , что собственно и произошло. Как я ужэ писал рание , Для игры позиционирующей себя как построение истории игроком , три кнопки в конце это не приемлемо.
  9. как я писал на 101 странице люди переживают не из за смерти Шепарда а из за того что их лишили выбора ! Чтобы они могли выбрать ту концовку которая подходит к ИХ прохождению !!!! Так что не надо говорить что люди ноют !! Просто тем ому не понравилась концовка ( включая меня ) считают что их обманули обещав множество концовок и всё!
  10. Вчера прошол и вот какие мысли у меня возникли. Это без сомнения лучшая игра которую я в идел и играл (это подтверждает то что я пишу данный пост ибо ни одна игра не вызывала столько Эмоций как эта серия и МЭ 3 в частности) сцены, диалоги всё прекрасно .......... Но какого чёрта меня (и не только меня) проходившему данную серию так в конце обломали и толком нечего не объяснив пустили титры. Такое ощущение что сценаристы забухали на радости что дописали такоё огромный сценари и забыли про концовку. Кто создал жнецов ? Как я понял, это тупо взбесившиеся Машины (Синтетики ) построенные много тысячелетий назад у которых логическая ошибка ? Ибо пацан в конце очень скупо объяснил что да как ! Кто такие Хранители ? Концовка . Пробовал все три И НЕ ОДНА НЕ УСТРОИЛА . Не потому что смерть Шепарда не приемлема , а потому что нет выбора как такового ,Для игры которая позиционируется на построении истории Игроком , делать концовки в которых различия минимальны и всеровно приводят к одно результату как то не АЙС мягко говоря. Каким чёртом я освобождал Рахни, Спасал Совет , Лечил Кроганов , Помогал гетам И кварианцам ? Для того чтобы они все умерли в солнечной системе от голода ( ибо ретрансляторы в любом случаии взыраваються и еды воды и банальных медикоментов не хватит чтобы вылечит такое огромное количество народа) Хотелось больше драматизма чтобы Тали просила Шепарда не убивать себя , чтобы Гарус в конце попытался остановить чтобы протеин настаивал на уничтожении Жнецов . И после всего Я хочу увидеть Расцвет Кроганов и Кварианцев с Гетами , Восстановления Палевана и Планеты Азари ( забыл как называется планета ), А вместо этого мне говорят "Слушай внучёк. Был такой МУЖИК он ВОПЩЕ ГЕРОЙ иди спать". Блин Ребят Уменя нет слов До глубины души обижен тем что не дали сделать ту история которую я делал с первой части. Ух написал и как-то легче стало !!!!! :jokingly:
×
×
  • Создать...