Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BloodySovietBear

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о BloodySovietBear

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.07.1993

Контакты

  • Skype
    Bloodysovietbear

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Поддерживаю предыдущего оратора, Мирри няша, Nuff said.
  2. Вспоминается Сильвия и ее "Mess Perfect".. "Лиара применяет Биотичнэ Сиське!" Финал на базе Коллекционеров: Призрак: Миранда, останови е... *взгляд падает на бюст* К черту базу, Шепард, после миссии отправь Миранду ко мне в кабинет! Шепард: Ты зашел слишком далеко.
  3. Черный после лоялити тоже хорош, на одном уровне с длк-паком, а белый уж слишком подчеркивает) Да и черный цвет мне больше нравится)
  4. Ну калибровку они обыграли, почему б и ИХ не обыграть?))) Генетика творит чудеса) раз Генри Лоусон создал двоих дочерей из своей днк (одну из дочек мы завоевали своим обаянием, ога), учитывая то, что хромосомный набор женщин XX, мужчин XY, то создать таким же способом дитя идеальной женщины и героя галактики - раз плюнуть) Правда, неизвестно, как сама Мирри отреагировала на то, что она бесплодна. С виду она холодна как жидкий гелий, с нами и сестрой она мягка, но эту тему никто не поднимал. Даже идеальная женщина может заплакать, когда с ней порвал тот, кому она открылась, а тут... Не берусь размышлять, ибо логика женская. З.Ы. Самый няшный костюм Миранды - черный комбинезон из ДЛК, тот, что с визором)
  5. Вторая часть, "Логово Серого Посредника", после убийства Спектра Телы Вазир. При трех парагонских прерываниях, Шеп напомнит Лиаре, что они раньше были близки. И если вы романсили Мирри, то азари скажет именно так.
  6. Одно дело - уважать как работника/сотрудника/офицера, совсем другое дело - относиться хорошо как к человеку) Лиара тоже отзывается о ней как "находишь счастье в декольтированном комбинезоне мисс Лоусон". Можно и ублюдком назвать так, что будет приятно) Как оперативника, Миранду уважают все, как человека/сестру/ЛИ - немногие)
  7. Во второй части тоже винрарнейший диалог) - Какой чертовой группе гормонов почудилось, что сейчас самое время для любви? - Разве кто-то говорил о любви? Я просто пытаюсь затащить тебя в постель. *trollface* - Засранец =[ - Ну же, Миранда. Ты хочешь этого. - Да, хочу. Поэтому не умирай! Пообещай мне, черт возьми! - Я уже умер один раз. Я не хочу повторять это. - Дай мне немного времени.. Когда я буду готова, я скажу, хорошо? =[ Подкаливают друг друга, как лучшие друзья, но сама Миранда может быть очень нежной. В переписке с сестрой в ЛСП и не скажешь, что она та, кого почти вся команда наемников SR2 недолюбливает. Ну, кроме Шепа) Черт возьми, ей до сих пор совестно за желание поставить чип. Поэтому мое мнение о Тали слегка упало после того, как она пьяная (истина в вине, да) нелестно высказалась о Миранде. Вот с кем мой Шепард ушел б в закат)
  8. - Шепард.. Пообещай мне, что будешь осторожен. - Я не могу, Миранда. =( - Я знаю... Ублюдок ^^" Примерно так построен диалог)
  9. Ну почему все отказывают, есть возможность ей отказать прямо, что заставит ее заплакать, либо нагло применять на Лиару/Эш (реакции не будет никакой), либо остаться верным, в результате чего вторая встреча на Цитадели будет интереснее (для Шепарда только, увы), после чего много позже, уде на Горизонте Мирри назовет нас бастардом) Лично у меня мышка не поднялась ее кинуть, поэтому сцену расставания я видел лишь на форуме, но она глубоко меня задела)
  10. Эх, Миранда... Для моего Шепарда-инфильтратора ты прочно обосновалась как в его сердце, так и в его зондеркоманде. Сцена расставания задела за живое - рад, что увидел ее лишь на форуме, при прохождении не порвал с ней. Жаль, что так... "никак" сделали продолжение романа. Если проследить эволюцию отношения к персонажу с МЭ2, то скажу следующее: начиная от преданности идеям, которые она считает верными, включая планы Цербера и веру в свою идеальность, пока не будет показано обратное, и заканчивая непростой и глубокой душой за маской льда, которая иногда тает, я считаю ее от личной парой для chaotic good Шепарда, коего я отыгрывал. Упорство (черт возьми, кто вывел нас на Кай Лена?!), преданность тем немногим, которым она доверяет, и маска Iron Maiden перед теми, кто еще не прошел внутренний тест, лидерство (та же суицидка, да-да)). Поворотными моментами в отношениях могу назвать 3 сцены во второй части: встреча с сестрой, слова "So don't die! Promise me, damn it!" при романе и деликатный "факофф" Призраку при взрыве базы коллекционеров. Кстати о птичках - зондеркоманда "инфильтратор, Миранда и Заид/Самара" разуплотняет. Не считайте слоупоком, ведь это не приравнивается к некропостингу?)
  11. BloodySovietBear

    Легион / Legion

    Отличный персонаж. Сопартиец во второй части великолепный, мимика потрясна. В финале Битвы за Раннох выступили слезы (второй раз за игру, первый раз - Мордин на Тучанке(((((( ), когда Легион пожертвовал собой ради всех гетов. Особенно в тот момент, когда оставалась искра надежды, что платформой прайма теперь управляет наш старый знакомый... Но тщетно, он стал мучеником, если такое применимо к ИИ. По мне, уж где-где, а в МЭ3 точно применимо. Забавный факт - слушали вы ли комментарии Легиона во время миссии на его лояльность, которые он выдает при хаке турелей? Один из них есть "Executing sudo command". Невероятно, но факт: геты, судя по всему, работают под UNIX-подобной осью. Под FreeBSD, вестимо.
  12. Коды за презаказ Spacemarine выслали на следующий день после получения копии, FYi
  13. Копия получена и препарирована 10 минут назад. Стилбокс рулит и сразу говорит, кто тут босс. Литография... Тоже думал, что гравировка на металле) Нашивка-липучка.. Ищу, куда присобачить) сейчас поем и пойду ставить)
  14. 15:00 по Питеру, смс-ка от Озона: "Получите свой заказ в пункте выдачи". Как раз в то время, когда я был в рейде. Прощай, Азерот, здравствуй, Шепард. Выезжаю на Лиговку.
  15. Олл райт, значит, сегодня можно не ждать)
×
×
  • Создать...