Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PestVarges

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о PestVarges

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Всем привет. Прошёл ещё раз игру со всеми обновлениями, теперь с уверенностью могу сказать, что игра получилась ШЕДЕВОР, эмоции в конце захлестнули с головой. Спасибо BioWare за даную игру, за хоршошую и теперь доработанную концовку (у меня получилось четыре), теперь мои нервы и самочувствие споконо, столько лет играть, развивать и преигрывать игру для хорошего сюжета и хорошего завершения. Спасибо.
  2. Не знаю, мне она нравится и начиная с конца втрой части мы всегда были вместе, там же мы и "туды сюды" без маски, она потом долго ругалась что у неё чешится и щиплется.. В третей хотели остаться жить на её планете, но не судьба я погиб спасая галактику, а она выжила на Нормандии.
  3. Я со всеми переспал, кроме мужиков :give_heart: Последней стала Тали, со второй части.
  4. У меня тоже не перенеслось лицо, но я всёравно его запомнил и попытался восстановить, ведь он изменился за все эти годы.
  5. Со всем согласен, я тоже выбрал синтез, но потом чтоб понять что и по чём, выбрал уничтожение при таком расскладе Шеп должен был выжыть, но у меня что то ни получилось, но зато на Нормандии вышли Тали , Джокер и Протеан и ... "мужчины не плачут, они пускают пот через слезу...."
  6. Не, знаю, меня задела миссия с Тали и Легионом, я не тот вариант выбрал и геты уничтожили весь флот Тали, а она покончила с собой, у меня истерика случилась, веть у нас с ней роман, а тут такое, в реале я бы за ней следом руки на себя на ложил, а так переиграл миссию и аж расплакался в конце.
  7. Когда, найду, если они с ней что то сделали, то я превращусь в Жнеца и всех их пожну...
  8. А, мне она сказала что любит и я ей так же ответил и она бы вышла за меня, но я погиб во всех концовках, а она спаслась с Джокером и Протеанином на Нормандии :unsure: Даже боюсь думать, что они там с ней с голодухи сделают.
  9. Ну, подождём, может чего и придумают интересного, то что Шепард может выжить это уже радует, но.... он не встретился со своими друзьями и все остались отрезанными друг от друга, не знаю залетела от меня Тали или нет, хоть лицо её увидел, хоть и плохо сделанное в фотошопе.
  10. Я требую продолжения банкета...

  11. Так, что будем проходить, чтоб наша история закончилась именно так, только в последний бой берите своих любимых персонажей и выберайте уничтожение Жнецов.
  12. Я вообще думал, что смысл игры в конце будет как у сериала Battlestar Galactica, что всё движится по кругу, что Риперы, это развитый ИИ, который пошёл против создателя, как геты, только выигравшие войну и решившие таким образом делать зачистки во избежания развития рассы круче их самих.
  13. Откройте папку Movies где установлена игра и посмотрить сколько там концовок под названием end..., особеено радует файл End03_Shepard_Alive_Fem, так значит он выжил?! Может мы не так играли чтоб прийти к этому.... все посмотрите ролики.
  14. Концовка, где Шепард идёт прямо, в синтез, поучается новая ДНК, вид, елси я правильно понял ребёнка, то его впитал ктаизатор, или как там, уже не помню, значит выходит Шепард стал родителем новой Рассы генетика+синтетика, гибрид. Папа блин.
  15. Интеренсно, а где четвёртая концовка, все говорят про неё, но что то я не пойму, как Шепард там шевелится начинает под обомками????
×
×
  • Создать...