Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Altair2236

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о Altair2236

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Народ завязывайте офтоп, вы уже откровенно финал обсуждаете а тема явно не про это, SergiSW явно предупредил что будет банить, если так хочется поговорить про концовки есть 780 страничная тема для этого, вам туда. Не сочтите за грубость, но порядок должен быть.
  2. не ну даже по мне это перебор, меня тожде не устраила концовка, я хочу отчасти хепи энда, но больше шепарда не надо. Может как просто персонажа в будущих играх, или че там будет но не надо его игровым персонажем. PS мое личное мнение ни кому не навязываю.
  3. Почему только из бетона, цитадель не из бетона же. Вот что меня волнует реально.
  4. А если еще им вопросы начать задвать про то что ты не понял там мрак начнется)))))
  5. За ИГРУ, подчеркиваю, ЗА ИГРУ, их отблагодарили-купив эту самую игру, (У меня например 2.5 к рублей ушло на нее, так что я считаю, что отблагодарил), да и никто не говорит что игра плоха. А вот за концовки их благодарить не получается, было бы за что я бы выразил благодарность, а так не за что.
  6. Зато будет куча бронетрусов, бронелифчиков, и бронеколготок всех мастей)))))Хотя если не закинут поддержку мультиплеера это уже будет хорошо.
  7. Да никто ничего делать не будет с их офисом. Меня вся эта картина огорчила, ну я попереживал и пошел дальше играть в world of tanks, там хоть таких фейлов не бывает как тут))))
  8. ИМХО ненадо шепа, дайте человеку старость. История Шепа должна завершится в третьей части, но не так глупо как она завершилась.
  9. Почитайте книгу и вам не понравится концовка фильма. Ибо я, если честно, придерживаюсь жеской экранизации Стивена Кинга, без отсебятины. И опять же никто не говорит что концовка плоха, тут бочку катят из за других аспектов. Таких как: появление кучи вопросов, и то что наши решения нефига ни на что не влияют.
  10. Что то я почувствовал что меня напариили жеско. А если серьезно расстроили сильно таким фейлом.
  11. Снова тонкий троллинг от биоваров. ЭХ, сказали бы прямо, нам на вас насрать, ничего кроме пушек, бронетрусов и бренелифчиков мы делать не будем.
  12. Я лично не буду покупать эти дополнения, тк все просто. На конец они не повлияют тогда нафиг они? Не нужны они вот и все.
  13. Фантом за штурмовика глужится за три секунды, рывок, новая а потом добитие рукопашным, и все нет фантома))))) А золото я еще не прошел ни разу, два раза выпадали против жнецов и банши нас глушила, вот это реально жопа.
×
×
  • Создать...