Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TrahenZohan

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о TrahenZohan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. TrahenZohan

    Впечатления

    Прошел я игру и долго не мог понять что с ней не так. Вроде все хорошо и интересно, но вот что-то терзало и не было ощущеня удовлетворенности увиденным. Дак вот на днях я наткнулся на ролик масс эффекта и меня осенило! В игре почти совсем нет драммы или какого то серьезного эпика. Разумеется есть интересные и красивые сцены тоже, но чтобы дух захватывало такого увы один или два момента. Вспомнить тот же масс эффект 3 где я пол игры рыдал как девушка при просмотре титаника =) или DAO начальная битва при остагаре, во время ролика аж мурашки бегали, а финальная битва?. Кучи эпика! В DAI все какое то пустое и стала не игрой про даилоги и сцены, а превратилась по большей части в скайрим. Увы, но от биовар я ждал не этого. Однако, это не отрицает того факта что игра хороша и в нее стоит хотя бы поиграть.
  2. У меня собственно такой вопрос. Как я понял в DAI будут присутствовать Хоук и возможно страж. Как кип переместит их внешность в игру если он предлагает только дефолтную внешность? Если я например загружу свои профили из DAO и DA2 в кип, перенесутся ли герои в DAI такими как я их создавал?
  3. Я петицию подписал. Ведь концовки действительно ужасны... С таким наслаждением играл все 3 части, а тут бац и настроение загажено на целый день. =(
×
×
  • Создать...