Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fenixlol2517

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о fenixlol2517

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Народ выручайте!!! An End, Once And For All я давно нашел ноты и умею играть на пианино. Теперь хочу An End, Once And For All – Extended Cut выучить=) У кого есть нотки?=) Выручайте!! буду очень благодарен=)
  2. Согласен. Для меня это тоже все же больше история Шепарда=)
  3. Или хотя бы в конце, когда Лиара не вешает имя Шепарда на мемориальную доску, вставили бы одну фразу от нее "он жив". И уже несколько по иному воспринялась эта концовка=) Более завершено=) Хотя улыбка и счастливый взгляд Лиары и так многое говорит=_ После титров все по-старому
  4. Да=) Жалко что без детишек=) И концовку уничтожение действительно могли бы больше раскрыть=(
  5. Нету. у меня на 7к готовности больше ничего. Про то что не раскрыли я согласен. Хотя бы сделали бы ролик, где Лиара и Шеп у своего домика сидят, а вокруг бегают их детишки=) И неподалеку сидит в баре и машет рукой Гаррус=)
  6. Или же так. В любом случае красная концовка где Шеп жив для меня хеппи-энд=) и я полностью доволен тем как ее подали ( ну только синих детишек не хватает ^__^ ) и благодарен биоварам что объяснили все доступно про все концовки и историю ME
  7. Как я понял. Во время всей байды, когда горн долбанул луч коснулся Земли и наверно Шепа через него кинуло в Лондон ( аналогично с тем как он и попал на цитадель). А броня уж очень по повреждениям похожа на броню Шепа. К тому же в конце Лиара не вешает его имя на мемориальную доску и лишь загадочно улыбается. Я думаю, что все тип-топ и Шеп в красной концовке жив. Не хватает только ролика с синими детишками=)
  8. А мне не хватило ролика, где Шеп с Лиарой сидят у своего дома, а вокруг бегают синие детишки=)
  9. В таком случае его просто выбросило на Землю?
  10. Это был главный мой вопрос к DLC... Ответа к сожалению не нашел. . .
  11. Достойное дополнение, вносящее много подробностей и некую долю ясности. Но я никак не могу до сих пор понять... Как черт возьми Шепард выживает в концовке уничтожение?!
  12. fenixlol2517

    Впечатления от игры

    Прошел игру. Впечатления великолепные. Но очень расстроила концовка. Хотелось бы хэппи энд=) Жалко Шепа=)
×
×
  • Создать...