Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Flash'ka

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

Репутация

211 Очень хороший

Информация о Flash'ka

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 28 июля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жаль, что хороших игр по вселенной - по пальцам одной руки неаккуратного слесаря пересчитать можно, а РПГ вон вообще (теперь хотя бы есть) одна-единственная, и полноценно играбельна (если вы не член БДСМ клуба "Совиное дупло") будет... когда-нибудь :D
  2. Увидела этого персонажа и вспомнила про вас, дорогие дамы.
  3. Чёт глубоко. Космодесы с 1988 года хавают плоть и кровь, чтобы соснуть память, опыт и информацию, босмеры в TES вроде как еще со времен Даггерфолла угорают по мяску, вряд ли это внезапно заказ на срочную поставку каннибалов в игры поступил.
  4. Неправда!) В первом ДОСе музыка весьма разнообразная, как и, например, в Divine Divinity. Покровский в принципе писал уникальные приятные саундтреки. В БГ3 мне запомнились Harpy song и, ээ, музыка в грибной деревне. В Андердарке в целом хорошая музыка. А вот от down by the river и ее бесконечных БЕСКОНЕЧНЫХ вариаций с пугающими "~~by the riveeer..." пришептываниями в самых неожиданных местах было уже и смешно, и тошно.
  5. Есть у маринов орган такой интересный: https://warhammer40k.fandom.com/wiki/Omophagea Можно еще про Кровавых Ангелов и их наследников вспомнить...
  6. Очевидный баг я мимо программист не играл люблю дебаг, у вас в тойбоксе написано, что указанный этюд должен быть завершен просто для запуска определенной сценки, он явно должен завершаться автоматом, если условия для него не выполнены. Так что можно репортить смело, если попалось кому.
  7. Ха, особенно в баге с запиранием в спальне, на этот раз без устриц. Даже жаль, что починили.
  8. Я прошла Гнев на релизе за ангела без багов вообще, все слайды концовки были в норме и на месте, у баффов только описаний иногда не было. Ощущения замечательные. Разве что без Visual Adjustments играть я не собираюсь.
  9. Я надеюсь, вы репортите эти баги, которые находите, чтобы можно было тем, кто (как я) учуял запах релиза Кингмейкера от игры, через пару месяцев навернуть с удовольствием, а не по багогайдам :D Плюс, там еще и visual adjustments кто-нибудь может портирует, можно будет не выглядеть как клоун.
  10. Как совокоты игру патчили, эпизод n-1: от Кассии стало фонить благородством на других пассажиров корабля
  11. Честные, непредвзятые люди, специалисты своего дела, которым НИКТО и НИКОГДА не заносил чемоданчики с бумажками за рекламу, да-да :D Они могут и не врать, разумеется, но смотреть этих дегродов бездарных, которые разве что слюнями на пол не капают - себя не уважать, это как читать resetera или Тоху Логвинова глянуть.
  12. Возможно, мне стоит потом сделать вторую версию мема про ментальную гимнастику, так сказать, enhanced post-release edition :D
×
×
  • Создать...