Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SenSoy

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о SenSoy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.12.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/senusik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск, Украина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, Kotor
  1. Разрабы не собираются "изменять" концовки. На то оно и DLC. На то оно и пишет после прохождения игры что-то вроде "для продолжения шоу, дождитесть DLC или перепройдите финальную миссию". Неужели всем приятнее считать, что такой сумбурный набор сцен в конце - это истинный финал? Я просто диву даюсь, как сильно бурлится вашим говнам. Будь бы я на месте разрабов - вообще бы молчал в тряпочку и делал спокойно продолжение. Но ведь весело, когда все вокруг на взводе, да? Господа, вы индокринированы. Почему набор роликов, на который ушло бы от силы 2 недели, делают несколько месяцев? Это глупо - тратить столько времени на такую мелочь будучи профессиональным разработчиком. Я намекаю на то, что там куют нечто большее.
  2. Ребята, ну не поддавайтесь вы на троллинг. Ваше негодование только на руку BioWare. Я уверен, что ещё до выхода игры было запланировано продолжение. То, что мы видели в финале - не конец, и это же очевидно! А если вы считаете, что концовку лишь пофиксят дополнительными роликами - то какого хрена разрабам их лепить целых 3 месяца?
  3. Судя по всему, если через месяц такое же ведро наденут на батарианца - будет тоже "в разы лучше".
  4. Тоже мне - "новые классы"... Кое кому неплохо было бы и за старые научиться играть. Вообще мечтаю, чтобы какое-то ограничение для игры на золото ввели. Задолбался уже такие ништяки как бронебойные патроны III сливать в первых раундах. А оружие... М-77 "Паладин" и "Чёрная Вдова" - лучше и не придумать. ЗЫ: Солдат-человек forever! Тут кто-то ещё предлагал Явика записать в N7 и расклонировать.
  5. Я тоже сначала подумал, что выпустят пару официальных модов для этого. Но, стало быть, надо всё далать самому. Поменяйтесь
  6. Когда я спрашивал про Эшли, я имел ввиду идентичную голову, а не текстуры с подгонкой. Я пытался понять наши возможности.
  7. Да хоть все)) http://games.totalwars.ru/games-news/news-develop/508-mass-effect-3-female.html http://games.totalwars.ru/games-news/news-develop/621-mass-effect-3-female-2.html Вначале выбирали не только цвет волос. Кстати, некоторых причёсок, мне показалось, в редакторе-то и нет.
  8. Перед выходом некоторые нюансы внешности тасовались и в результате голосования выбрали рыжую. (насколько мне известно)
  9. Значит, дело зарыто глубоко в проблеме совместимости движков. Но зато у нас есть текстуры и, в общем-то, реально сделать более-менее похожую форму лица. Уже что-то. Спасибо за помощь! =)
  10. Хм... Но текстуры-то прилепить можно? Или вот ещё вопрос: чисто теоретически, можно ли, например, взять голову Эшли и прикрепить к ГГ (Эшли и ГГ из одной и той же части игры) ещё и без проблем с анимацией, или там та же ситуация?
  11. Должен быть способ... Эх, сюда бы Мордина - он бы все вопросы за минуту порешал) Ну, может, кто-нибудь найдёт инфу какую-то хоть малообещающую. Неужели с разработчиков никто не требовал ещё ничего подобного?
  12. Ребятки, может, он и некультурно впаривается в вашу содержательную беседу, но хотелось бы обратить ваше внимание вот сюда: http://www.bioware.ru/forum/topic/25198/ Надеется на помощь. ЗЫ: Да простит его Океан!
  13. Для этого я и создал опрос - узнать надо ли вообще это кому-то. Эх, ещё б кто рассказал как это всё сделать: тут кода одного недостаточно)) Если можно, поподробнее о текстурах. Здесь любая информация пригодится. И кто знает как выдирать морфы из игры?
  14. Всем здрасте. Буду краток: ищу способ импортировать рыжую Шепард из третьей части в предыдущие. Думаю, что некоторым это может быть интересно. Сам я в этом деле ни бум-бум, но надо же с чего-то начинать? Вот, зарегистрировался форуме, для начала)) Сейчас занимаюсь сбором информации касательно Head Morph'а и прочего. Хотелось бы, чтобы эту тему посетили толковые люди, способные указать правильный путь. Надеюсь, тема не сразу захлебнётся и у кого-нибудь появятся предложения или идеи. Как вариант: http://www.masseffec...php?faceID=2033 Итак: первый шаг - провокационно-мотивационно-символическое изображение:
×
×
  • Создать...