Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-Kimeris-

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Kimeris-

  1. Для меня концовка норм, то что биовары не смогли ее нормально обставить пафосными роликами и эпилогом обидно, однако на общее мое впечатление сильно не влияет. Но я не против поворота событий в результате внушения, было бы интересно.
  2. А откуда вы знаете, что синтетикам она не присуща, думаю если запрограммировать ИИ на это, его восприятие будет идентично нашим. Хотя в целом считаю, что чувства это рудимент человеческого естества который будет искоренен в результате технологической сингулярности.
  3. А куда уж проще? Я в биологии не очень сведущ и большая часть моих знаний подчерпнута из научно-популярных источников, однако ничего сложного в этом явлении не вижу (хотя конечно еще не все механизмы данного процесса изучены).
  4. Любовь это результат сложных химических процессов, в конечном счете организм - это такой же механизм построенный на белковой основе.
  5. а причем здесь Биовар эта новость из анонимных источников я так понимаю, кто-то решил потроллить фанов.
  6. По моему очевидно, что фейк советую много не возлагать надежд на этот слух, нужно всегда готовиться исходя из худших вариантов развития событий. А биовар никак его не прокоментировали я так полагаю? Сказали бы уж точно нужно надеяться или нет а то людей зазря мучают. Я подобный DLC точно покупать не буду - скачаю если будет платным.
  7. Я считаю в контексте истории этических оценок быть не должно, позитивное существование саларианцев выгоднее для галактики чем воинствующие кроганы. И да они были не правы я бы вообще геноцид сразу устроил и в этом с Явиком толирантен. Все таки Протеане мне понравились великий народ воспитанный в духе Макиавелли=))
  8. А мне 3 часть чисто эмоционально больше понравилась, лучше обыгрывается характеры персонажей их шутки и разговоры между собой. А так же понравилась общая атмосфера безнадежности и ужаса войны. В предыдущих такого не было, но это на вкус и цвет...
  9. Странно не думать о том какие последствия могут принести наши действия, лучше гибель одного чем смерть миллионов. Рано или поздно кроганам захотелось бы восстановить честь рассы.
  10. А представляешь сколько няшных саларианцев пало бы потом после войны в случае излечения генофага?=))
  11. Я убил Мордина, да жалко было но кроганов терпеть не могу.
  12. Ну если тему с внушением хорошо обставят я готов пожертвовать моим трансгуманистическим синтезом в угоду сюжету=))
  13. Прочитал последние страниц 10 несмотря на то, что концовки устраивали, сам начинаю верить в "теорию заговора Биовар", по крайней мере это будет крутой ход конем, я бы на их месте воспользовался ситуацией. Хотя конечно маловероятно.
  14. Согласен заменить прекрасный финал в духе Кларка или Желязны на какую то банальщину было бы ошибкой. Начинаю верить что правило 95% действительно правда=(((
  15. Единственный враг это мы сами-органическая жизнь, катализатор же все описал, ваше право считать, что это обман но какой в этом смысл? Не проще ли жнецам было сразу всех истреблять? И какой смысл одурманеному Шепарду предоставлять три варианта когда можно два?
  16. Абсолютно согласен с вышесказанным те же самые мысли и впечатления!!!!
×
×
  • Создать...