Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Snuppi63

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Snuppi63

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А по мне пофиг в какой стране играть.Ферелден , Вольная марка , да хоть Тевинтер =)).Верните возможность игры за серых стражей . Нельзя отрывать серых стражей от Dragon age.Всю эпичность 1 части делали именно они. Ps.Влом переходить в другие темы.Почему Хоук не узнал Лелиану? Ведь они оба из Лотеринга.И Бетани её упоминала.Как то глупо.
  2. Ну по мне-пусть заштопают её в стиле Origins. И , моя мечта , верните Серых Стражей.По мне Dragon age и серые стражи неразделимы.А не как во второй части - показали их пару раз и все.Я большой поклонник 1 части( прошел её 5 раз) , но после второй разочаровался в серии. Почему же так хорошо получилась трилогия Mass Effect и так запороли Dragon age ? Непорядок.
  3. ну если вспомнить , что сделали цербер во второй части , то сейчас востановить Шепарда намного проще=)
  4. И последнее на сегодня и пойду спать-прошел в игру , уничтожил жнецов шепард погиб , команда нормандии спаслась(но нормандия разбита), посмотрел финальные титры И СООБЩЕНИЕ , ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! КАК??? Шепард же умер , нормандия разрушена!!! Какое нафиг DLC. Даже если шепард и выжил.Ну в себя он придет не скоро , Нормандия разбита , ретрансляторов нет , цитадель сломана!!!! НУ БРЕЕЕД!!!
  5. Хех....а все таки оставили себе лазейку bioware для продолжения истории Шепарда=))
  6. Вот вот и я о том же.Это общее количество войска или количество боеготовного? наверное боеготовного, потому как Шепард у меня не выжил( общее кол-во войск 5980 , а вот боеготовного всего 2990).
  7. Ну и напишу ка я свои эмоции от игры. Bioware молодцы- обещали офигенный эндинг, сделали. Игра просто шикарна. НО БЛИН ПОЧЕМУ ТАКАЯ КОРОТКАЯ , А? 3 дня!!! И это на сложном уровне и со всеми побочными квестами....Печаль.....Ну жаль что продолжения может и не быть(по крайней мере про Шепарда) , ждем Dragon age 3 =D ООО....щас нашел на сайте что чтобы Шепард выжил надо готовность к нападению на Жнецов довести до минимум 4000(непроверенная информация) Так я пошел на второе прохождение . Попробую перенести сейв , где сохранил базу коллекционеров. Шепард будет жить =)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. А кто нибудь знает , при какой концовке Шепард выживает? А то я в папках нашел видео ( End03_Shepard_Alive_Male ) , в котором показывается , что Шепард выжил =)
×
×
  • Создать...