Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shеpаrd

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Shеpаrd

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Верно парень говорит. Если эпичной смерти не было - то он жив. Это же Биовары.
  2. Именно. Но шансов на Хэппи Энд все же больше, чем было. С этой концовкой уже можно хоть как-то жить.
  3. Разделяю мнение товарища. ЕС - это не вин, но и не фейл.
  4. Есть на ютубе видео с красной концовкой?
  5. Спасибо. Консольщики, просьба - отпишитесь в соотв. теме, как оно.
  6. Ну поподробнее, дружище. Когда выйдет?
  7. Народ, только вошел на сайт, так и не понял - EC вышел, не?
  8. А продолжения и не будет. Или даже если будет, как говорил наркоман всея BioWare Кейси, "Приквел или Спин-офф", то любой главный герой будет уступать в харизме Шепарду, будь то даже Чак Норрис. Да и в Приквел/Спин-офф играть не очень интересно будет, так как мы знаем, что все это закончится тремя кнопками и зелеными/синими/красными лучами поноса
  9. Картинка - просто гениальна, блин! А по поводу дискуссии про кексы и фильм - лично я первый раз в жизни купил лицензию игры от Биоваров. Первый и последний раз - да здравствуют торренты!
  10. Не, ты немного не прав. Он стал индокринированным тогда, когда внес на свою косм. станцию артефакт жнецов (Башка/Сердце Протожнеца). Тогда же он и зародился идеей о захвате управления Жнецов "Цербером". По сути, у Призрака из ME2 и из ME3 совершенно разные цели.
  11. Кстати, с чего вы все решили, что тот скрин рядом с мемориалом - это в финале? Может, это перед финальной высадкой на Земле, вся команда собирается почить погибших?
  12. Ну, это я только что описал самый печальный вариант, и будем надеется, что они сделают достойный ХЭ, и криков 27 июня "EC сосет *опу делайте все заново" не будет. Кстати, народ, 26 числа, как пройдете, опишите в соотв. разделе кратко, как все закончилось после красной кнопки, а то переигрывать все заново со второй части, не зная, чем все закончится, как-то не возникает желания.
  13. А по мне, то как раз вписывается. Шепард начинает с начала ME3 съезжать с катушек - у него пропадает былая уверенность в победе, все эти сны с пацаном, и прочее. А неминуемая гибель человечества его бы окончательно добила бы.
  14. Не, ну чего. Зато потом можно будет сказать, что "Красная Кнопка" была выбором ренегатов, что Шепард раскаился и за свои преступления покончил с собой. Зато в логику вписывается.
×
×
  • Создать...