Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dum-dum

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dum-dum

  • Звание
    Уровень: 1
  1. dum-dum

    Классы Mass Effect 3

    Если сравнивать адепта и разведчика, то с полной увереностью могу сказать что кемпер с гадюкой + дезинтегрирующие, раскачаный на максимум урона, с откатом скилов 200% затащит любого адепта по дамагу какой бы билд тот не взял. При условии что игрок умеет попадать в голову практически стоящей на месте цели )) Обьясняю, вы не можете заюзать одновременно 2 био скила. Скорострельность гадюки позволяет выпустить из инвиза 2 патрона, технику обьяснять не буду сам гадайте, +бонус за хед. Для нормала: Стекло атласа бьется за 2 инвиза , дальше высаживаем пилота. Твари чуть дльше чем атлас, проблема в том что умеют закрывать голову клешней. Харвестер самая легкая мишень, запиливается за связку + обычный выстрел. Жбан баньши разлетается за 2-3 связки, те в районе 9 секунд. Адепт за 3 скила не убьет баньши один на один даже на лайте Для безумия: Все тоже самое умножене на 3 Учи матчасть друк. Чем больше ты оружия на себя навеишь тем некчемнее и безграмотнее станет вой адепт, беспесды
  2. dum-dum

    Классы Mass Effect 3

    Прошел разведчиком, с одной гадюкой, вдову спектра купил, прообывал, загрузил последний сейв без нее и играл до конца гадюкой с увеличеным боезапасом, другое оружие вообще не брал 76 патронов и так через край. весело и быстро. Хед хед хед... 20 секунд бой закончен ). Начал заново штурмовиком, понял что разведчик убер ). Решил делать из штурма рукопашника. Из оружия только пистолет с бронебойными для баньши. Не обрадовал режим "безумие", тупые мобы с 3х кратным запасом здоровья. Мозга как не было так и нет. Разве что чаще гранаты кидают. Сложности игре не придает но напрягает монотонностью затяжных боев.
  3. Прошел это вчера. Оформление Блаблабла графа под 9х, все сказано; музыка кулъ, жестикй ништяк, атмосферности добовляет.. Игровой процесс Разведчиком с гадюкой, всю игру. Не брал из оружия ничего больше, вдова спектра за 250К? зачем..? На безумии играть перестал ибо не понимаю концепцию - обойма в голову тогда труп. Лучшеб мобов тактике научили. Все боёвки, если не растянуты по уровню проходятся за 20 секунд, даже с мини боссом типа атлас. Понервничать заставили только баньши, иногда приходилось бегать. В общем с режимом замедления и торчащими из за любых укрытий бошками наборщили. Огромную кучу времени убил на монотонный сбор ресурсов по карте галактики, и бег в цитадели, единственному городу кстати, западло было еще рисовать чтоле..? Сюжет Народ не любит драму, а научно-фантастическую тем более. Очень все печально с самого начала. Конец пролога дал понять в каком ключе следует ожидать развития. Всю игру на разрыв. Под конец избитый, обожженный доползаешь до заветного рубильника, красного - синего, матрица, на выбор. Ииии.... все бле, титры. Для фильма на Оскар - да, там один саунд сразу статуэтку хапнет. Для РПГ где все сам, своими ручками, 3 части..? ТЕМА НЕ РАСКРЫТА..! Я не согласен так его хоронить.. Пойду разочаруюсь еще раз. Теперь уже за биотика.
×
×
  • Создать...