Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Roman1978

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Roman1978

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо мне тоже помогло.
  2. Бесплатно можно поиграть и на английском
  3. Ну с концовками все понятно,а что дальше?
  4. Игра хорошая.Секретный вопрос задолбал.Без русской локализации платно играть не хочу.Надо было лучше учить английский.
  5. http://www.cn.ru/terka/post/15092985/15096972/
  6. ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНЦОВКА ДРЮ КАРПИШИНА Теперь внимание — Концовка Карпишена и причины по которым Жнецы действовали «Они пытались остановить постоянно растущую Темную Энергию, которая в конце концов поглатила бы все сущее. Именно по этому столько ссылок на Темную Энергию есть в МЕ2. Жнецы должны были быть целой нацией, которая пожертвовала всем, и обратилась к столь ужасающим действиям чтобы найти способ остановить Темную Энергию перед тем как та поглотит Галактику. Причиной для поспешного создания Жнеца-Человека была надежда Жнецов на генетическую особенность человечества, на разнообразие и гибкость человеческого строения. В человечестве они увидели лучший шанс остановить распространение Темной Энергии и к тому же последний. Потому что у них уже не было времени искать другой выход. Оригинальным выбором который предлагал нам Карпишн, было Уничтожить Жнецов, в надежде что населяющие сейчас галактику, смогут найти решение для проблемы Темной Энергии, за тот минимум времени что у них остался (А времени было в обрез). Или пожертвовать человечеством и дать остальным расам шанс на жизнь, позволив Жнецам воплотить в жизнь свой план.»
  7. Главное что игра заставила меня пережить хоть и не приятные чувства в концовке,но всеже чувства.Давно со мной этого не случалось.Последние "шедевры" голливуда и игровой индустрии забываешь минут через пять после посмотра или прохождения,в лучшем случае.Девятку поставил из за не очень развернутой концовке.Все таки конец истории.
×
×
  • Создать...