Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

darktower

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о darktower

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Мои с горе пополам слепленные Тревельяны х) Аделька так вообще переделывалась два раза по причине гадких вылетов х) Но результат мне по душе) Оба вроде как душки, но Галавант "очень старается" быть смешным х) тык раз: тык два:
  2. Прям как-будто новая игра вышла :D
  3. Предлагаю обнулить опрос на глав.странице х) С выходом EC многие могут сменить гнев на милость хд
  4. Хм, ДЛК - 2 гига, все неигровые ролики в игре 3 гига, с учётом лишь одних концовов полтора с чем-то гига Оо И, правда, тогда, для одних лишь роликов сойдёт, хотя надеюсь на лучшее х)) Яж оптимист хд
  5. Перенёс своего Шепа из ME1-2 В ME3 Awwww! x)
  6. И да, лучше бы уже поскорее патч выпустили с нормальным переносом фейсов х)
  7. Иных на них нет х) 5 вопросов - один ответ про гениальный художественный замысел) Надеюсь, это будет стоить того х)
  8. Не знаю, тут уж кому как х) Лично я видел расставания и с Эшли и с Лиарой) После них нет такого ощущения, что ранил человека прямо в сердце) В этом плане Миранда гораздо человечнее и женственней, чем вся эта компания вместе взятых) А ведь в такой игре очень важно чувствовать других персонажей) Эшли и Лиара более закрытые, а вот Миранда - нет, хоть и строила из себя Снежную королеву половину второй части) Уж ради неё можно одно прохождение не соблазняться посторонними)) А вообще, да, сцена расставания садистская и ооочень давит на нервы х) а точнее? Перед выбором чтоль поставили?)
  9. Да я не возражаю особо х) Я Миранду и в 40 любить буду хд
  10. Только недавно смекнул, что Миранда даже старше Шепа Оо Это...любопытно хд
  11. Кайден - та ещё Мэри Сью в МЕ3)
  12. У меня помимо моего Алекса Шепарда с дефолтной внехой есть ещё пять персонажей и того 6 х) На каждый класс)) 3 парня и три девушки) И ещё двое х) Когда перенесу остальных персов в ME3, то также выложу их здесь))
  13. Что самое обидное, так это то, что фанаты ругают прекрасную саму по себе игру только из-за одного финала х) Немного обидно, всё-таки БВ старались как никак, но под конец чот не пошло) Надеюсь, исправятся) а так то игра - супер, чо хд
  14. Кстати, всё очень даже логично выходит х) если это правда, конечно) Главное, чтобы они на "правду" такую же логичную сделали х)
×
×
  • Создать...