Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pallid

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Хороший

Информация о Pallid

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 03.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    omsk
  1. К сожалению концовка слишком скандальная вышла, поэтому никто не хочет обсуждать обычные моменты самой игры. А топик о концовках полный трэш - в 5 раз хуже(по крайней мере несколько страниц назад был в 5 раз, сейчас наверняка уже больше) и оффтопней чем этот. И становится всё трешевее и оффтопней с каждой страницей.
  2. Хорошая логика: тебе понравилась концовка? Нам-то что. Хочешь проходить? Иди и проходи. Запусти свою пиратскую копию и играй - нет надо прийти на форум и начать хвалить.
  3. Ты просто не понимаешь что означает слово "норма".
  4. Большинство - это по определению норма.
  5. Не подавай им идей!
  6. Когда уже у меня исчерпанные плюсы "перезагрузятся".
  7. Пфф, сколько ресурсов нужно на скриншоты или простенькое видео на фоне которых будет текст или озвученный текст.
  8. Почему их не сделали сразу вот вопрос.
  9. Нет не правда. Не надо врать пожалуйста. Я наверное лучше тебя знаю какой у меня настрой и что мне делать при этом или любом другом настрое.
  10. Почти никого не устраивает такой открытый финал который нам дали. Все это поняли и практически никому это не понравилось. И на худой конец(на самый худой из возможнных концов) хотелось бы увидеть как предыдущие решения(генофейдж, итд) повлияли на эти разбросанные по галактике остатки. Но и ничего не говорить тоже не дело. В прошлых играх писали такие тексты и всех впринципе устраивало, а эта концовка 90% фанов не устраивает, слава богу что расстроили большинство фанов?
  11. Я могу сказать чего я жду от игры про войну, хаос и разрушения: http://www.bioware.ru/forum/topic/25118/page__st__2775__p__1098877#entry1098877
  12. Меня бесит то, о чём я написал в сообщении на которое кинул ссылку. И нет, фраза: "что бы мы не делали, конец будет один" - не точно и не полно передаёт суть моих претензий и недовольств.
  13. Рофл да - "концовка нормальная - потому что всё вернут как было". Так ёмаё - нас то как раз и не устраивает что всё разрушили и галактика неузнаваемо преобразилась.
  14. http://www.bioware.ru/forum/topic/25118/page__st__2775__p__1098877#entry1098877
  15. Ещё более выгодно было бы сделать сразу вариативную концовку которая устроила бы 95% фанов и дальше выпускать интересные и качественные игры.
×
×
  • Создать...