Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

umertviya

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о umertviya

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как Миранду спасти?Я читал что общаешься три раза, предуприждаешь ее и типо выделяешь помощь.Я с ней общался один раз в доках, второй раз в комнате Спектра а когда третий раз и когда выделять ей помощь?Просто при первом прохождении, без прошлых сохранений после общения на в комнате спектра я с ней больше не говорил.Боюсь тут так же выйдет.Объясните пошагово пжл.
  2. Как выполнить миссию Барла Вон, в Общине Призидиума, в секторе 1 Банк взял у него миссию, отвоевать банду у жнецов, что бы они со мной были, он за прилавком стоял карлик в скафандре.Ее выполнил иду сдать а его нету на том же месте и вообще нет в секторе 1.А карта показывает что он там.Как быть?
  3. Можно ли не дать умереть послу Земли Удина и главе сопротевления земному Андерсону, если да то как?
  4. Для чего нужна карта галактики поделенная на территории?Она находится на панели, где голограмма Горна и можно кол-во войск увидеть.Красного цвета вся.Написано что не работает что то там.
  5. Если я предам кроганов, не пущу лекарство им и предам кварианцев, будут ли заставки какие то др. которые с этим связаны?Кроме балтовни об этом.Или все так же как если бы я убил гетов и спас кроганов.
  6. Кто нибудь знает можно ли с Тали завести отношения и покажет ли она свое лицо в этом случае?
  7. Как я понял нет, это меня и бесит.
  8. С кварианкой можно завести отношения?И правда что если завести, то наконец покажут ее лицо?Во 2 части не показали=(
  9. Может кто нибудь ответит на вопрос?Можно ли с СУЗИ(ИИ Нормандии) замутить?И как сохранения скаченые с инета в игру впихнуть от 2 части?Хочу гетов помирить с кварианцами.И что за собака и где ее взять?Что будет если я буду чисто злой?Отступник.Отличия от героя есть?И я могу лимонку кидать и если да то как?
  10. Можно ли завести романтические отношения с СУЗИ(андройд ИИ Нормандии) или с Кварианкой?Для чего нужный цветы, конфеты которые можно купить в магазине, в больнице на Цитадели?Как их использовать?У меня нету сохранений со 2 части.Но я очень хочу помирить гетов и кварианцов.Могу ли я скачать сохранения с инета и внедрить в игру?Или быть может кто сможет скинуть нужные сохранения что бы наверняка сработало?
×
×
  • Создать...