Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nasreddin

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nasreddin

  1. Я уже не помню сколько раз у меня на золоте в конце игры деньги дали. Выходишь в фойе, денег нет.
  2. Было такое. Общение в чате с американской поддержкой только усложнило ситуацию. Помогло общение с российской поддержкой. Пришлось дать новый код игры.
  3. Как только выполнишь оба условия
  4. Даже если только один из команды извлекется живым зачтется всем извлечение
  5. С золотыми карточками оружия у меня всё четко: 9 из 10 спектровских ящика, где-то половина элитных, но часто сразу 2 карточки. Персы тоже быстро открываются. А вот с черными вообще беда.
  6. Открыл 2 ящика, посмотрел, еще 2 недели буду бегать с Палачом или Вдовой ) Самое ценное в ящиках +7 панацелина.
  7. Вы что по карте круги наматывали, столько очков набрали? ) Я сегодня разными рандомами играл на Белой на золоте против гетов и жнецов и еще на платине. Как-то всё легко было. Баньши совсем никакие стали, дохнут быстрее праймов.
  8. Для людей, гетов и кварианцев (мужчин) надо всего 4 карты. У них нет цвета оттенка кожи.
  9. Пишет "Подключение невозможно". Что-то у всех разное пишет
  10. 7 еще нечего. У меня такое было когда остались 2 секунды.
  11. Это нормально. Довольно часто встречаются игроки, у которых ранг больше 500, а в руках оружие из первоначального набора. Иногда даже не 10-го уровня. Похоже они вообще оружие не меняют )
  12. Мне после выхода DLC в элитных дооткрылось редкое оружие и начало открываться только Ригар и Кризе или оба в одном ящике. Странно, но в обычном спектрском черные карты выпадают чаще, чем в элитном. Мне Черная Вдова выпала чуть ли не в первом ящике как начал играть, но до сих пор только 3-ий уровень.
  13. Вы с индусами еще и разговариваете? Я просто: Здрасте. Я не получил такой-то ящик. Просят только email, и всё. )
  14. Героя я пробовал. 3-трехзарядная винтовка какая-то не ритмичная что ли. Не всегда знаешь сколько патронов у тебя: 1, 2 или 3. То ли дело однозарядное: выстрел-перезарядка.
  15. Я после того как получил Палач Х для адепта, инженера и Вдову Х для разведчика особо не обращал внимание на другое. До последнего DLC ).
  16. А винтовка коллекционеров? Только смысл этого набора? Мне оружие из последнего dlc больше понравилось. На золоте играется легче чем на серебре раньше.
  17. Выпало единственное что оставалось из старого редкого оружия - Вдова X
  18. Допустим, открыты полностью обычные, необычные и редкие оружия. Будет ли открываться очень редкие оружие из ящика рекрута?
  19. Это кому как повезет. Открыл 6 ящиков по 99к, из нового попался только один постоянный бонус. Наверно еще зависит насколько открыта категория "редкое оружие", у меня оставалось 7 пунктов старого, в каждом ящике по одному пункту открылось. Думается, еще один ящик и начнет открываться новое )
  20. Только очень медленно. Интересно, новые вещи в ящики включили или как в прошлый раз?
  21. Да, у меня поставилось.
  22. Поиск по "Mass Effect: Infiltrator" дает 2 ссылки: одна ставится, другая нет. Какая между ними разница, кроме цены, непонятна.
  23. Кажется, что все эти операции придуманы не для нас, игроков, а чтоб не оставить без работы службу поддержки. Этакая борьба с безработицей )
×
×
  • Создать...