Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Virus-BI

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Virus-BI

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Администрация сделайте опрос пожалуйста!!!
  2. Virus-BI

    Жнецы / Reapers

    Я за то чтоб мы узнали истину в ME4!!!!!! А может они из далекого будущего!!! А может они и есть создатели галактики!! Своего рода огород!!!
  3. Вот чтоб услышать Тали и Гарруса нужно положительно коменты писать !!! А разнообразие озвучки не помешает!! Будет и Английская и Русская :rolleyes:
  4. Не сильно но на 5 с минусом тянет! В первой части я погрузился в игру полностью, мне были интересны любые мелочи я прислушивался что говорят прохожие во время бега спокойно слушал радио передачи. Ну а во второй и третей (хоть я третью полностью не прошел а только начал, и решил пройти все три за раз) я не могу полностью поймать сюжет только осколки( то не успел титры прочесть то отвлекся а во время бега чтобы послушать надо останавливаться и читать) ! А всётаки и осколки очень интересные!!!!!
  5. Virus-BI

    Злюсь на BioWare за...

    Можно сказать не злюсь а обижаюсь что BioWare (или кто там озвучкой занимаетса ) мало озвучивает на русском!!! И заранее я знаю что многим она и не нужна , вы можете просто скачать версию без русской озвучки . А мне нужна озвучка и еще нескольким миллионам людей !!!
×
×
  • Создать...