Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TZR17

Посетители
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о TZR17

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Лицо классное. Но цена и уровень доходов не согласуются, поэтому к сожалению могу только фапать на фотки.
  2. Да общий сюжет МЕ я и сейчас-то помню только в стиле: появились Жнецы и захотели всех уничтожить. А в конце мы решаем что с ними сделать. Вот и весь общий сюжет. А вот Сарена, Гарруса, Лиару, Тейна, Миранду, Призрака, Андерсона и многих других фанаты будут помнить долго. Как и всю вселенную в целом, расы, планеты, Цитадель, Омегу и т.д. И это заслуга далеко не одного Карпишина, тем более, что по-настоящему персы раскрылись во второй части, когда ведущим сценаристом был уже не он. Так что не преувеличивайте его вклад в серию, он большой, но не настолько как некоторые думают. История без личностей и мест это бледная тень самой себя с оными.
  3. Мне тоже все концовки понравились. Кроме "отказа". Каждая по-своему вкусная и заставляет погрузиться в думы. Ждём МЕ4 ли просто новой игры по серии в том же жанре. Правда думаю, что уже на новых консолях.
  4. Да, неприятный осадок после марта практически исчез. Серию как и Шепа во второй части просто таки собрали по кусочкам обратно. Появилось желание всё перепройти, вернуться к персам и истории. Вот так и должно было быть с самого начала. Посмотрел все 4 концовки - каждая достойна, хорошо мотивирована и имеет свою изюминку. Даже не могу решить какая лучше. Самая мрачная это, конечно, Людей де факто признали самой потенциально успешной расой в галактике. Кроме того, собирать людей тупо проще было, техническим мы были довольно слабы и жили на отдалённых планетах и как-то противостоять Жнецам могли слабо. У кварианцев же целый флот, на котором они и живут. А вообще да, Шеп привлёк внимание. Но пожали бы на всё равно, ибо свидетели. Пожали бы все разумные расы, которые были осведомлены о Жнецах.
  5. ЕС эпична в своём великолепии. Посмотрел все варианты - все хороши по-своему. Почти всё понятно. Душевно, местами сопливо (в меру) и есть куда развиваться серии дальше. Лучше этого было бы только изначальное наличие ЕС с момента релиза игры.
  6. А вообще надо переигрывать, делать скрины и изучать. Уф. пища для размышления осталась. Но это уже скорее сладкий десерт, а не первое подпортившееся блюдо.
  7. ДАААААААААААА!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! И СДЕЛАЛИ ДОСТОЙНО. Теперь я удовлетворён полностью, разложили почти всё по полочкам и смогли заставить ещё раз задуматься о правильном выборе в финале. Спасибо Bioware! Впечатлений масса и все положительные. Пойду твитну им что-ль приятное чонить) Не ожидал, что всё-таки они справятся.
  8. Ребят, а ЕС приносит какие-то подробности на базу Цербера? Прошёл и не заметил никаких отличий...
  9. Когда это издевательство закончится вообще? Что за поганое отношение? До утра сидеть ждать? Неужели нельзя это было предусмотреть и назначить выход DLC хотя бы на 2 часа раньше?
  10. Отлично. Вот так минуты превращаются в "фиг знает когда, только отстаньте".
  11. Во всём виновато хамское и халатное отношению к игрокам.
  12. Спасибо, Биоваре. Пошёл смотреть на ютуб. Завтра на работу, нет ни желания, ни возможности сидеть и ждать их опус.
  13. Самой популярной причиной опоздания на работку завтра будет: "Спасал Галактику". И ведь не подкопаешься, блин.
  14. Так и знал, что надо было переезжать в Африку.
×
×
  • Создать...