Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silanna

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Silanna

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.07.1990

Контакты

  • ICQ
    244014533
  • Skype
    naytivi

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    ME, DA.
  1. там есть флаг рядом с заваленным проходом у статуи волка который открывает доступ к операции в ставке командования и после его выполнения рабочие расчистят проход и можно будет пройти дальше, тоже самое с разрушенным мостом на северо-западе локации.
  2. можно ли как то попасть в замок Редклифа? вроде даже карты замка выкладывались многоуровневые...
  3. спасибо, а то парится пришлось долго, жаль что карты нету(
  4. При прохождении ДЛЦ Омега есть квест "помочь хакеру" и нужно ввести код в терминалы, я как не пытаюсь нахожу всего 2 терминала и взлом доходит до 77%, как быть? есть ли 3й терминал и где он? а то при возвращении в бункер Арии квест не сдаётся.
  5. Я говорю как раз про второе прохождение...
  6. и почему-то найденные в левиафане модификации не доступны вначале игры
  7. возможно вопрос уже задавался, так что извиняюсь, но проблема вот в чём: как прокачать оружие до 10 уровня которое даётся сразу? ведь при нахождении оружия даётся +3 уровня ему и ещё 2 можно купить в бортовом терминале, но М-3 хищник пистолет даётся в руки сразу, и нигде в игре дальше не встречается, а в терминале только 2 уровня можно купить прокачав до 7го ранга. да и "Палач" покупается в магазине, как его докачивать?
  8. о даже такое заметили а мне вот чёрная вдова не хочет выпадать) а моему другу которые играет не давно выпала 3 раза.... вот такой рандом)
  9. My life for Aiur, my love for you.

  10. нет, нельзя, так задумано сценарием. догнать её не в наших силах, и НР/щиты падают только до определенного уровня. без мультиплеера МЕ бы надоел гораздо быстрее и был бы неполноценен, а так хоть можно пообщаться с людьми и заодно при этом насладится масс килом всяких тварей)а по поводу Налётчика перед входом в луч, у меня никогда не было с ним проблем(да я тоже играю на безумии) у меня был в руках палач, несколько выстрелов ему в баштан и он готов) ничё сложного не вижу, если руки дрожат тут игра не виновата.
  11. зря в мультик не гоняешь, это уполовинивает все твои старания, сам себе же хуже делаешь. если тебя мультиплеер не прильщает, то ради кампании можно 2 карты на бронзе со случайными параметрами проходить и довести готовность до 100%.
  12. Меня под конец игры поразила милая такая сцена, захожу в "каюту" Гарруса, а там.... он обжимается с Тали!!! я была в шоке.... они стояли мямлили чёто как школьники, но я от туда сбежала дабы не смотреть на этот маразм.
  13. спасибо) но хотелось бы русские названия)
  14. можете привести список оружия которое считается Гетским?
×
×
  • Создать...