Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ElExG

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о ElExG

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 01.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://social.bioware.com/3722392/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=377479704&display=leaderboards
  • ICQ
    437305898

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect, серия Dragon Age, Star Wars: Knights of the Old Republic, Neverwinter Nights.
  1. Открыл всех персонажей... Особенно доставляют геты) был забавный случай на серебре (как раз против гетов играли), когда меня упорно пытался заколотить какой-то кроган))) Новое оружие собралось в 10ки чрезвычайно быстро. С 1 элиты падало по 2 пушки и иногда еще и персонаж новый
  2. Это конечно мое имхо, но гет - самый лучший инженер))) Его турелька просто имбовая вещь (у меня она полностью на реген щитов)! Прекрасно вывозит на дефенсе точки или когда срочно надо помочь напарнику, которого на хорошем расстоянии зажала Тварь (например). Про режим охотника и говорить ничего не нужно) Однозначно понерфят, уж слишком он мощный) Ну и символ всея инженерии - перегрузка) Классическая, ниче нового, но абила очень нужная).
  3. Фига се повышенный шанс! 6 ящиков купил. Достал: 2 когтя, 1 саблю, 2 ЧВдовы О_О Кстати, золотые карточки на персов мне падают почему-то парами: 2 солдата, 2 стража и т.д. =D
  4. Насчёт N7 Ураган: кому выпало поделитесь впечатлениями=) По идее он должен прекрасно разносить щиты. Правда отдача дикая, но можно приноровиться)))
  5. А что насчёт Паладина скажете? С ним тоже 200% откат, плюс очень мощный.
  6. Бгг) Видимо специально сделано так, чтоб урон срезался с набором расстояния. В противном случае получился бы снайперский дробовик, ибо Крестоносец стреляет 1 сверхточным выстрелом)
  7. N7 Крестоносец XВ обойме 4, в кармане 30.
  8. Уже не раз отвечали) Там появляется возможность юзать из инвиза умения, а не стрелять!
  9. Панд, как с работы до дому доберусь - отпишусь по этому поводу)
  10. Направленное усиление оружия I, II, III уровней увеличивает урон на 10, 20 и 30 процентов соответственно. В меню оружия усиление не отображается.Было бы неплохо, если бы еще ввели Сверхлегкие материалы I, II и III уровня для всех пушек)
  11. Ты полностью прав) Но БП позволяют сделать хороший рывок на старте)
  12. Это точно! Там просто-напросто бойня. Особенно со жнецами... В укрытии не посидишь - гранаты, на центр не выйдешь - зазевался и уже лежишь. Круче, когда задание на взлом ближе к 10ой волне выпадает))
  13. У меня есть опасение, что сейчас нам выдадут рандомную пушку первого грейда. В награду за следующий эвент снова рандомная пушка первого грейда. Если в первый и во второй раз выпадет одно и тоже, то после второго эвента мы улучшаем первоначально дропнувшуюся пушку до 2 грейда.Другими словами, это будет тот еще фарм)))
  14. Нет. Не хочу получить лишние пару наборов и поплатиться баном. Мое время дорого стоит, чтоб так легко расстаться с прогрессом и аккаунтом.
×
×
  • Создать...