Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inistan

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Inistan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Можно еще ляпов накидать. 1.Если верить словам катализатора, Жнецы стремятся "спасти" расы органиков, клепая из них корабли. Вопрос: почему они так спокойно бросаются и погибают в бою, если это означает гибель целой расы ? И почему был заброшен подбитый Жнец из 2го эффекта ? 2.Взрыв Цитадели - лютая пушка сюжета, учитывая, что это мощнейший из ретрансляторов, а значит он должен выпилить все, что там копошится в округе. 3.Катализатор - "глава" Жнецов. Почему не приказать союзным флотам разнести Цитадель нафиг ? Снаружи ее фиг поцарапаешь, но ведь Шепард ее открыл. 4.Если в Цитадели сидит главный интеллект Жнецов, то какого рожна были нужны пляски Властелина из первой части ?
  2. Нет, присоединится нельзя. Заглядывай туда после каждой миссии, я там дважды ловил Гарруса с байками. Пошарь по планете, потом, после получения квеста, можешь его сразу сдать.
  3. Выбери уничтожение синтетов, всех: Жнецов, СУЗИ, гетов - Шеп выживет. Другого способа нет. Кстати, 3я часть очень слабо повязана с первыми 2мя, эффект массы и темная энергия забыты, кто первый построил Жнецов не сказано, ответов на все вопросы не дано. Финал как в любой фантастической саге про спасение галактики, Жнецы превращены в простых роботов, их мотивация чертовски слаба. В общем - фэйл ИМХО.
  4. Пруф мне, где он выжил. У меня 6к+ войск, макс репы, Призрак застрелился, мульт пройден. Андерсон все равно умирает от потери крови, не гони волну.
  5. Нападение вроде да. Это будет квест про разговор с Советником-саларианцем. Насчет этого не знаю, СУЗИ не брал. Она пришлет тебе сообщение. 1.Никак, он все равно умирает. 2.У меня горел, видимо репутации не хватает.
  6. Установят, старые задания на Цитадели пропадают после нападения Цербера.
  7. Жди, тебе потом скажут, когда они установят.
  8. Там еще Вега с Кайденом в карты играют и Гаррус новобранцу байки рассказывает.
  9. Войска - 6913. Боеготовые - 6к+б 87% готовности в мульте. Около 3х квестов на Цитадели не выполнено. Геты и кварианцы в мире, Призрак застрелился, все реплики репутации были выбраны, Андерсон сказал, что Шеп молодца и умер. Шепард выживает при уничтожении синтетиков (показывают его вздох). Брал на миссию Лиару и Гарруса, оба умудрились выбраться из Нормандии в финальном ролике.
×
×
  • Создать...