Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

grinya

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о grinya

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ребят подкиньте пожалуйста инвайт. Давненько не играл В ММОРПГ, а SW попробывать очень хочеться. grinya.otezz@gmail.com
  2. Не одна подобная тема не обходится без жирабасных троллей, которые хотят показать на сколько их мнения отличается от большинства. Многие игру еще не прошли, не все же задроты как я и ты. Да и писать будут только упоротые фанаты. А зеваки лучше еще раз колл оф быдло перепройдут.
  3. да2 от начал и до конца это просто не очем по сравнинею с шедевральным ориджинс. Думаю, что не особо достоверная. Очень напоминает рекламу сайта.
  4. После прохождения третьего ствола, отпадает всякое желаение играть в предыдущие. Я не думаю, что это устраивает BioWare. Кейси Хадсону нужно называть вещи своими именами, они фейланули по полной, скорее всего по вине ЕА. Вместо получения ответов в конце трилогии мы получаем больше новых вопросов. Если бы дело было только в мрачной концовке, это еще можно было пережить, хотя это тоже довольно проблематично. Но элементарные нестыковки это уже плевок в сторону фанатов, то к чему нас подводили 2 части и большинство 3 просто уничтожается в последние 20 минут игры. Я убежден это либо действительно самый сокрушительный фейл за всю серию, либо таки пиар ход ! Ну они же не настолько глупы, если думают, что большинство фанатов устроит такая бредятина? И люди говорящие то, что концовка им понравилось играли в игру слишком поверхностно в режиме "крутой шутак аля гирс оф вар но только с диалогами", либо как я уже писал выше употребляют что-то психотропное. Сказать, что я разачарован это не сказать ничего, депрессия не проходит уже 5 день. Сейчас я кажется понимаю, почему Valve так бережно относится к Half Life.
  5. Как эти концовки вообще могут понравится ? Ребят в что колитесь?
  6. Ну в ДЭ2 финал не такой фейловый. Там вся игра отстой по сравнинию с Ориджинс. + такое бурление говн в сети не вызывала концовка ДЭ2, а сейчас куда не зайди на борде все требуют DLC, здесь большинство тоже в шоке и тоже хотят DLC с другим эндингом, в соцсети BIOWARE даже голосование идет на эту тему. Уже 30 с лишним тысяч прголосовало. Должны одуматься BioWare и сделать концовку адекватную, то что мы имеем на данный момент не укладывается в голове и с другими частями! Лично я никогда не прощу им такой смачный кусог говна на огромном торте, который портит все впечатление о трилогии и отбивает всякое желание играть с начала..
  7. А вот это вы зря, так пи*орнуть всех фанатов. В инете уже петицию подписывают на создание DLC, уже 13 к проголовало, что будет дальше только представьте. Предположу, что это пожалуй самый эпичный троллинг от BIOWARE.
  8. Прошел игру и теперь нахожусь в состоянии глубочайшей депрессии. Игра сделана с душой и на высочайшем уровне. Концовки просто уничтожили меня, пожалуй это единственное, что в игре не понравилось . Ожидал гораздо большего . Очень надеюсь на выход DLC исправляющего эту не справедливость. Так же надеюсь на продолжение . Понятно, что оно будет совершенно в другом времменом отрезке и там многое изменится но я все же надеюсь. Подводя итог скажу: ждать игру было на много легче, чем вот так с ней прощаться.
×
×
  • Создать...