Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fly_Energy

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Fly_Energy

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Лабинск
  • Любимые игры BioWare
    Cерия Mass Effect
  1. Fly_Energy

    Dead Space [серия]

    Отличная новость, насчет даты релиза: На пресс-конференции в Кельне Electronic Arts подтвердила, что триллер Dead Space 3 поступит в продажу в Европе 8 февраля. Американцы получат игру на несколько дней раньше — 5 числа.
  2. Только-что посмотрел. Фильм конечно херня херней, есть правда пара смешных моментов и главная героиня очень красивая и все.
  3. Fly_Energy

    Deus Ex [серия]

    Я бы например не отказался от ремейка 1 и 2 частей, просто играть в них нехочу чисто из за графы, а потом можно и о продолжении подкмать.
  4. Считаю лучшим Призрака из МЕ. У него есть обоснованный мотив, и он делает все чтобы закончить цель, но Шепард мешает.
  5. Fly_Energy

    Dark Souls

    Новость по игре не очень хорошую нашел, насчет РС-версии. Разработчики из From Software ранее уже предупреждали пользователей компьютеров, что у портированного варианта хардкорной ролевой игры Dark Souls будут проблемы с оптимизацией. Портал DSOGaming сообщил, что максимальное разрешение, которое поддерживает проект — 1024х768. Кроме того, в игре присутствует ограничение на 30 кадров в секунду. Я конечно игру не жду, но для тех кто ждет предупредил.
  6. Вообщето его из людей создавали, и поэтому он похож не на терминатора а на человеческий скелет. Кстати у разработчиков с фантазией все в порядке, не все смогут придумать такую замечательную вселенную и такие игры.
  7. Да ну? Все это уже давно знают, даже те кто не играл наверно знают.
  8. Не смотрел. В трейлерах вспомнить все, драка очень даже неплохо выглядела.
  9. Думаю ничего интересного в этом DLC не будет, так как омегу придется отбивать и не думаю что раскроют какие-то секреты. Может я и ошибаюсь, узнаю поле того как поиграю.
  10. Пофиг на критиков, фильм должен быть отличным, точно посмотрю и особенно хочу посмотреть драку мужа и жены а то не разу не видел чтоб так сильно поругались и подрались.
  11. Fly_Energy

    Прометей / Prometheus

    Посмотрел фильм, правда в гавняном качестве. Фильм понравился, правда не знаю почему его причислили к ужасам, в нем страшного ничего нет а есть местами неприятные моменты. В конце явный намек на продолжение. В конце октября, когда на двд и блю-рэй выйдет, куплю и в хорошем качестве посмотрю, кстати может и удаленные сцены будут.
  12. Вчера скачал Пасынки Вселенной, сегодня дочитал, довольно интересное произведение, правда слишком мало написано о жизни экипажа, хотелось бы больше узнать, ну и так сойдет. Надо еще что нибудь из его книг почитать.
  13. Книги давно уже не покупал а уже давно скачиваю и на компе читаю, правда книгу читать лучше - развалился на диване и классно, а из-за компа глаза болят. Книг кстати много, правда не на полочке а в папочке.
  14. Конечно хорошо что нам о жнецах побольше расскажут, но зачем с концовкой звязывать? В ЕС уже все разъяснили.
  15. Первый раз прошел за 27 с лишним, т.к. первый раз перечитал почти весь кодекс и инфу о планетах, быстрее всего прошел за 18 с лишним часов, а после того как скачал все DLC, прохождение заняло 39 часов и это самое долгое прохождение.
×
×
  • Создать...