Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sett

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о sett

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну это понятно просто интересно в какой он тогда форме был до всего этого тоесть создания цитодели. Интересно то что зачем он её стоил то она выступала порталом то она использовалася как оружие фантазия разработчиков поражает)
  2. Если часть котализатора цитадель без неё он мог существовать ? До того как её построили))) Кто тогда был до жнецов поженателеи ?
  3. Mass Effect 4 Из пещеры появился вожак шепорд и погнал на своём слонопотаме под именем нормандия 2 на войну с траглодитоми. Ппц((((
  4. prophet Пожинатели создали цетодель а где они сами то? если они жнецы то почему они подченяются ей или же они создали её дабы она ими упровляла бредятина полнейшая.
  5. Только что прошёл игру и не выдержалрешил написать блин не могу молчать.! Игра просто супер я так её ждал начал играть божественная игруля правдо есть пару аспектов которые можно было больше обсуждать но это мелочи которые не так сильно мешают и не портят саму игру могли бы после посещения систем показывать какие там находятся планеты для быстрого поиска квестовых планет ну это мелоч. А пишу я вот что я обалдел с концовки, это всё что они смогли придумать блин как можно было так запароть конец голимый ролик причём один и тот же бред како то. Какая нафиг цитадель которая управляет жнецами ужас чуш несусветная может и память у меня короткая но кто вообще тогда постоил цитодель и дал право так рассуждать что они там понимаш убивают всех дабы дать дргим развится я такого дебелизма не слышал логика есть но не для этой игры явно. В первой части понимаеш властелин был главный и хотел призвать своих дружбанов с помощью цетодели чтобы подчистить народец его ушатали да тут опять они припёрлися откуда невозмись и пришло время умирать да и конец просто поверг в шок где ликование где победа блин 3 части игры столкьо мук шепарда крови погибших и т,д, по сюжету всё всё летит к чертям. Взорвать всех,помереть, всё потерять, весь флот галактики пошёл к чертям все друзья и т.д. у меня реально такой осадок остался что до сих пор седит. Надо было делать реально великую победу где все они потом празновали и показать это реалньо маштабно на галлактическом уровне я конечно замахнулся да это хэппи энд но не надо им было лезть там в какуют чушь и мудрить с сюжетом и концовкой я поверить не могу своим глазам что это такой конец шок да и только. Я люблю счастливые концовки да и понимаю что есть игры котоыре ведут к трагическому финалу когда у тебя не чего не остаётся а тут замудрили оставили его героем в летописях и все осталися жить в каменном веке.Посмотрел я что много концовок и даже якобы есть где шепорд выжевает я блин все кв выполнил все системы излазил но так и не смог зделать чтобы он выжил ((((
×
×
  • Создать...