Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LexLotr

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LexLotr

  • Звание
    Уровень: 1
  1. LexLotr

    Омега / Omega

    Народ, скажите пожалуйста, данное dlc как-нибудь влияет на конец игры? В плане того, может быть добавляются какие-нибудь новые диалоги или сценки, как было с предыдущим дополнением.
  2. Был бы толк от этих закидываний письмами)) Они меня тупо игнорят и не дают мне ответа, за что ИМЕННО меня забанили. Думается мне они сами не знаю почему выписали мне бан. Давно следую вашему совету и играл только с друзьями из оригина (просто сыгранная команда), постоянно с одними же и теми. Те случаи с читерами-хостами были очень давно, почти при выходе игры. Тема о доносе на читеров создана не так давно, когда я попал с ними на игру (практически старт игры) - этого и в помине не было И донести не куда было и я бы все равно не смог узнать, кто был хостом.
  3. За недокладывание уже стали баны раздавать? Тем более как я мог узнать кто хост, если присоединялся к уже идущей игре? Странные они люди.
  4. Аналогично просто так попал под раздачу банов. Ни разу не использовал ничего противозаконного в игре. Пару раз попадал к читерам-хостам, но сразу же ливал из таких игр. Денег за это не получал лишних. Причем я в мультиплеер не заходил с выхода прошлого длц. А тут зашел, купил пару ящиков, перед этим пройдя пару раз платину, а на следующий день оказывается, что я читер. Каждый день шлю на оба мыла биоваром письма, один раз админ tabram мне ответил, что мы как то поняли что вы использовали экплоратион, но не скажем вам как. А теперь мои письма тупо игнорят. Обращался в лайв-чат ЕА, там посылают на эти же мыла. Говорим им, что не отвечают, они тупо ждите. Имхо это вопрос справедливости, чем я мог им не угодить? оружия у меня открыто из н7 мало, только персонажи были. Аналогично забанили друга, тоже просто за так. Пичально это как то, покупаешь их игры, честно играешь и получаешь бан. Если не разбанят, больше ни одной игры их не куплю. Не знаю теперь что и делать с аккаунтом
  5. LexLotr

    Глюки и баги

    Народ, была у кого-нибудь ошибка 123 при установке патча? тупо не хочет грузить... извиняюсь, если ответ где то был ранее, поделитесь ссылкой
×
×
  • Создать...