Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evil_Demon

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Evil_Demon

  • Звание
    Уровень: 2
  1. когда он разогревается и луч становится толстым, что визуально заметно, его урон вполне неплох. Хорошо использовать на средних дистанциях против кучно идущих целей и по крупным бронированным.
  2. на молотобойце точно работает, проверял кстати в таблице не отражено изменение урона излучателя
  3. Точно сказать не могу, но по субъективным впечатлениям влияет
  4. никаких гиров не требуется. сам перс прокачан на доп урон от оружия по предпоследней ветке. по факту на золоте например, после разогрева луча почти сразу погибает первый огнеметчик, если подгадать, чтобы второй был сзади то он будет уже поврежден. его добить и прибить третьего вполне хватает заряду (бронебойный мод помагает). Когда он входит в режим он вообще на удивление неслабый урон выдаёт.Не знаю сколько в цифрах - не написано в таблицах. Может у кого есть информация для сравнения? кстати при стрельбе пираньёй выигрыш в скорострельности очень себя проявляет, да и дпс любого автоматического оружия, как и излучателя повышает
  5. тут скорее важна возможность наносить громадный урон на расстоянии, не отвлекаясь на побег к ящикам и перезарядку обоймы. Идеально против крупных/бронированных врагов а так же, как ни странно толп. прожаренный луч наносит наносит достаточно большие повреждения, чтобы вырубить сразу 2-3 огнеметчика, идущих кучно. Но конечно, гета-охотника появившегося рядом им не снять. Потому пиранья вторым оружием необходима. Пробовал ради интереса заменить на индру - неплохо, но патроны шибко быстро улетают и по жирным целям урон слабоват.
  6. там уже на 3-м с абилками разрушителя 225 патронов в обойме, что на разжаренный режим хватает выше крыши.
  7. у меня сейчас третьего. плюс к тому разрушитель прокачан на скорострельность и урон. результаты шикарны.
  8. протеанский излучатель с модом на обойму и бронебой в руках разрушителя оказался жуткой вещью - с одной обоймы на платине выносит опустошителя, на золоте - тварь. Если привыкнуть - то к ящикам только за гранатами надо подходить
  9. на золоте, при раскачке разрушителя на +40% щитов+снаряга на +25% щитов залп прайма в ьри выстрела снимает около половины щитов всего.
  10. правильно ведь, и так имба была, другие дробовики даже брать после неё не хотелось) изменения баланса то были уже или нет?
  11. о чем речь? вышел новый ребаланс?
  12. я рад, что у него урон от выстрела больше, но по факту с одинаковым обвесом это особенно заметно на стражах со щитом. по моим впечатлениям, раза в 2 быстрее фестоном складываются, как ни странно. Будет время и желание - нарежу фрапсом.
  13. Наверное, но сложилось впечатление, что разрушитель подходит только для коротких перестрелок на ближней-средней дистанции С фестоном сейчас можно побыть неплохой огневой точкой на дальнюю дистанцию. особенно с огненными патронами, да.
  14. забавно, про 2-3 секунды не замечал. надо будет проверить.
  15. - поправилцербер то 10-го уровня, читай выше - его качать мне до 4-го МЕ таблицы - таблицами, но по факту с расстояния в метров 20 фестоном сейчас снимается мелочь много быстрее, чем разорителем. Плюс мелкая обойма сильно снижает наносимый урон. Естественно, сравнивал под вкачанным на урон разрушителем. Хотелось бы тайфун ещё опробовать, да всё никак не выпадет
×
×
  • Создать...