Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Saylen

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Saylen

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Прохожу потихоньку первую часть ме фШепом^^

  2. Пара небольших ошибок присутствует)) А целом - отлично! ps И качество хотелось бы 720-1080 -_- Ибо некоторых нот не слышно... :D
  3. Если бы последняя картинка была на обложке игры, продажи бы взлетели выше mw3..
  4. Её вообще то обманули. Призрак таки всех нае*** во второй части, и она не исключение. Не гони на Келли, она не виновата -_-
  5. Самара по моему сильнейший биотик. Хотя бы за счёт многовекового опыта она уделает Джек, с её годами то..
  6. А людей! Сколько людей в команде! Даёшь мне инженеров гетов+кварианцев! Доктора саларианца (ещё одного!) и пилота "кадьяк'a" (в м3) - гета! Расизм везде.
  7. Да ну вы бред несёте, имхо. Какие подозрения могут быть к старику-ветерану СБЦ? Не думаю, что он предать может. Кто угодно, только не этот тип.
  8. У многих психологов едет крыша неплохо так. К старости многие психологи становятся сумасшедшими маразматиками, которых надо в подвале держать подальше от людей. А она ещё очень молодая и такую неведомость пережить. Её же почти переработали. Соглашусь. ps Так и не нашёл способа затолкать её к себе на корабль. Я так понимаю нереально заставить её уйти обратно на Нормандию, да?
  9. Забрали одного из самых любимых персонажей.. Ме это игра которая строится на решениях твоего персонажа... Твоих решениях... Какого чёрта биовары возомнили, что они могут решать за меня кому жить, а кому умереть?! Я сам творю свою судьбу.
  10. Джефф и СУЗИ - без комментариев Призрак - великолепен. Во всех смыслах. Знает чего хочет, умён, предусмотрителен, имеет высокие цели, никогда не отступает. И ещё с десятка два хороших качеств. Вызывает чувство, что перед тобой этакий мудрый старец что ли, знающий своё дело. Келли - довольно интересный персонаж, немного наивна,довольно мила. Почему то меня так и тянет к ней, не знаю почему. Чем то она на меня похожа, уважает все чужие расы и никаких предпочтений людям. Ария - этакая Бандитка с большой буквы. Умная, стильная, красивая, интересная. Знает себе цену, умеет договариваться. Смотрит наперёд, всегда есть какие то планы. Андерсен - вояка со стажем. Складывается ощущение, что он что только и делал - воевал (прямо будущее Веги). Интересный прямой персонаж, ему не нужны интриги и сплетни он солдат. Харизматичен, никогда не оставит друга в беде. Главный Коллектор - довольно самоуверен, интересен, умён. Всё время говорил, что его не остановить, но в конце всё же принял поражение и смерть с достоинством (если гибель за пультом можно так назвать ).
  11. Зелёную милю хотя бы смотрели? Титаник довольно таки интересен, но не вызывает тех эмоций, как при просмотре фильма "Зелёная Миля". Самый печальный запоминающейся для меня фильм. ps Лиарка великолепна. Сразу видно - с любовью создавали персонажа, а не абы как.
  12. Saylen

    Грюнт / Grunt

    Прекрасная фраза, можно и без фамилии гг поставить в подпись. Грюнт очень харизматичный персонаж. Очень интересно было с самого его освобождения и до последней базы коллекторов проводить с ним время в отряде. Если бы он погиб тогда, я бы, скажу честно - переиграл :ph34r:
  13. NO. Гибель Тейна для меня стала неожиданностью, тк он мастер выходить с самых разных ситуаций, а здесь.. Обидно было. Мордина тоже было очень жаль и всё же его жертва не напрасна. А здесь что мы видим? Девочку, которая не смогла совладать с эмоциями. Немного жалко, но всё же сама виновата, как никак.
  14. Но он навсегда останется в наших сердцах Он лишь хотел помочь... Спасти..
  15. Я бы самолично изничтожил сценариста, если бы мне пришлось выбирать между Гаррусом и Лиаркой :bomb:
×
×
  • Создать...