Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Blazelott

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Blazelott

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 27.01.1994

Контакты

  • Skype
    ahnrival

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ангарск
  • Любимые игры BioWare
    ME1,ME2 и ME3 (пусть они и слили в нем концовку)
  1. Еще один. Почитай пару комментов. Может быть поймешь то, что хочет народ.
  2. Как ни прискорбно, но ты прав. Эх, это была единственная, на данный момент, великолепная sci-fi вселенная. Была ЗВ, (опять-таки благодаря биоварам) но превратилась в какую-то туфту. Star Gate, изжила себя. Осталась вселенная Eve. История у нее интересная, но это онлайн игра. Книг по ней мало, других игр по этой вселенной нету. Взглянуть на Halo что ли. Особого внимания ей не уделял. Как же жалко что такие вселенные долго не живут. Их создатели сами же и хоронят их. Вон, Толкиена постоянно клонируют. Серии Forgotten Realms, D&D. Им уже за 30 лет. А книг до сих пор кучу выпускают, и популярность свою не теряют. З.Ы. Ушел создавать свою вселенную. :book:
  3. Я думаю что биоварам либо не хватило времени на то чтобы закончить эпически нормально игру, либо они решили заработать на нас денег посредством DLC. Сцена с Призраком и Андерсеном была видимо закончена. А все остальное нет, вот биовары и подогнали быстренько под левые концовки все это. Я просто напомнил. А то тут опять началась дискуссия про сопартийцев, бежавших к лучу.
  4. Народ по ходу кое-что забыл. Как мы видим. Изначально задумывалось, что Шепард увернется, а его напарники умрут или нет (все зависит от силы войск). НО по непонятным нам причинам это вырезали. Я считаю, что именно после этого начинается весь бред.
  5. Ты взял сейв после конца ME3 или ME2? Ахах, меня твой Шепард убил. :D
  6. Хм... Люди говорят что у них сопартийцы не бегут за Шепардом к лучу. Когда я бежал к нему и бил жнец, я все время переживал за них и постоянно оглядывался.( сказалось потеря друзей Шепа) Они за мной бежали. А после выстрела жнеца пропали. Я недавно все перепроверил. Осмотрел все места. Трупов их нет. А потом бац, и они в конце выходят из нормандии. И тут такой вопрос возник. Кто из людей придумал теорию типа Джокер их забирает и улетает. Он что, телепортировал их сразу после выстрела в Шепарда? Jennifer Hale - A Bombad Radio Exclusive http://thegungancoun...adio-exclusive/
  7. Если биовары официально откажутся переделывать концовки, то тогда да, все плюнут на биоваров и вселенную ME. http://www.gamefront.com/mass-effect-3-ending-hatred-5-reasons-the-fans-are-right/
  8. У кого как. Часть игроков забудут в скором времени. Но другие (вкл меня) будут помнить это. Как минимум они потеряют половину покупателей.
  9. Меня вот что интересует. Если бы я(или кто-то другой) не развил отношения СУЗИ и Джокера, и они бы не влюбились друг в друга. В концовке синтез они бы все равно обнимались? Думается что да, ведь там вся концовка кривая.
  10. Ты меня не понял. Просто тут люди задавались вопросом: кто создал жнецов.
  11. Ну созданы жнецы кем-то. Геты тоже созданы Кваринцами. Если Шепард не вмешался бы в войну возможно мы бы увидели бы зарождение новых "жнецов". Так что вполне геты могут быть отражением прошлого жнецов.
  12. Комент из другой темы. Другой Турианский советник спустя 1000 лет: "Ах да, Шепард. Непобедимый человек, который объединил все рассы перед войной, затем якобы лично активировал что-то в горне и спас нас. Мы отклонили эту версию."
  13. Уже материален http://retakemasseff...ect-childs-play Народ пожертвовал больше 30000$ на переделку концовок. И сумма продолжает рости. Как бы в СМИ это не попало. На ME раньше уже гнали с его "сексом".
  14. http://shazoo.ru/news/7388-Mass-Effect-3
×
×
  • Создать...