Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Roy Focker

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Хороший

Информация о Roy Focker

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 20.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. То есть какой-то доведенный до отчаянья, но рукастый фанат, на худой конец уборщица, взломал/зашла на акк Патрика и накатал эту "кляузу"?
  2. А я думаю, что Кейси тупо посмотрел финал Neon Genesis Evangelion, ну или Матрицу, на худой конец и подумал: - А сделаю я так же, будет круто. А вот вы знаете, этот потертый пост, многое объясняет. Почему Кейси так бросился защищать концовки игры, складывается впечатление, что он действительно к ним руки приложил. Может пост и не фейк был. Тогда жалко этого честного человека, который рубанул правду-матку, его за это могут запросто уволить.
  3. Вы его тут никому не доставили. Скорее всего дали людям блеснуть своей эрудированностью в различных вопросах, а себя выставили не совсем умным человеком. Уходите, избавьте нас от своего общества.
  4. Ну первый же вышел, без ЕА, хоть и на полгода попозже. Я уверен что вышли бы и МЕ2 и МЕ3.
  5. Прямо как по учебнику. Когда кончаются аргументы, переходите на орфографические ошибки в постах оппонента. 2JohnShepard92, вы действительно производите впечатление человека, который не разбирается в материале, который приводит в качестве примера, подозреваю, что этот от того, что вы изучаете этот материал по компьютерным играм и фильмам.
  6. Слышали, потери тогда были колоссальными для американцев, 19 человек вроде, у самалийцев около 300. При полном господстве с воздуха, тактическом и стратегическом и техническом преимуществе. Потери в 19 человек, были мощным ударом по администрации США, настолько сильным, что было принято решение, вывести войска. Причем там были не регулярные части, а элита американских войск и 19 человек потерь. Причем по свидетельсвам, против них воевали и женщины и подростки.
  7. А еще в реальности эти дельта отлично выпиливаются полным составом во время высадки с вертолетов, из старых советских пулеметов. Давайте это тоже в игре сделаем. Типо высаживается Шепард На Иден Прайм с Аленко И Дженкинсом, а там гет-ракетчик внизу, херакс ракетой и титры финальные. А "чё", прямо как в реальности. Он в всю серию Дельта Форс прошел, какая разница сколько ему лет
  8. Ощущение, что оно первоначально и было, но его тупо зарубили. Ибо если у Вас мало боеготовности, то после того как в Вас прилетает лучом от Предвестника, если оглядеться после того как очухиваетесь, то можно увидеть тела сопартийцев, что бежали с Вами к лучу. Да и то что вырезали кат-сцену, где их убивают, также говорит об этом.
  9. Смешно, нет реально смешно. Вы хоть погуглите ради приличия чтоли
  10. Вы говорите какими-то штампами. Тоже есть у меня знакомые, которые были в горячих точках, как-то не жалуются. Это как история про снайпера, который с войны вернулся, а у него журналист спрашивает: - Вот вы убивали людей, а когда стреляли в них, что чувствовали? А он ему в ответ: - Отдачу!
  11. Ведьмак - это чистое темное фэнтези. Было бы странно, если бы оно не было циничным.
  12. Вот каждый день такое. Первоначально это было смешно, потом уже не очень. Уже говорили Вам подобным, которым все понравилось. что люди в игры играют не ради реализма. Захочу реализма в играх, пойду в Operation Flaspoint поиграю, вон где реализм. Люди играю вы игры, чтобы почувствовать себя супер героем, который спасает миллионы людей и миры и при этом остается в живых. Г**на и в реальности хватает, чтобы его еще и в игры тащить.
  13. Тут разработчиков нет. Вы зря стараетесь. Если реально хотите, чтобы они Вас заметили, Вам дорога на социалку, в твит и FB. К счастью, Вас там таких меньшинство.
  14. Уточните про что Вы спрашиваете. Про 5 разных концовок на любой вкус? Или про возможность отключить любителям оригинала скачивать новые, если они будут? Если первое, то уже неоднократно объясняли, была даже схема, там финал напоминал окончание МЕ2. Если про второе, то никак, это была шутка юмора такая, я даже смайлик поставил.
×
×
  • Создать...