Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gelian

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Gelian

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. угу, индусы хорошо знают, что именно будут фиксить канадцы=)
  2. та же самая фигня. из 4рех скачаных продукта, 3 работают черти как. сапорта ты будешь пару недель ждать еще. в общем, если найдет ктонибудь как чинится "неавторизация ДЛСки", напишите тут плиз.
  3. Gelian

    Глюки и баги

    Всем доброго времени суток. решил описать небольшой мануальчик, который касается сохранений МЕ2 и 3. Поскольку техподдержка ЕА мягко говоря оставляет желать лучшего, а далеко не все форумы советуют что ни будь работающее, то пусть этот пост поможет тем, кто как и я, уже отчаялся нормально поиграть. итак: МЕ3 не сохраняется. При клике на кнопку "сохранить" не создается фаил сохранения. причина в том, что игра не может создать спецпапку для хранения ваших сейвов. Решение проблемы - установите МЕ3 на другой комп, и создайте себе персонажа там. пройдите вступление и сохранитесь. в папке "сейв" появится папка с вашими сохранениями. Перенесите ее на свой комп в ту же дерикторию, с которой вы ее скопировали на втором компе. По идее это: Documents\BioWare\Mass Effect 3\save Как в ручную перенести сейвы с МЕ2 в МЕ3. создайте в МЕ3 любого персонажа, пройдите вступление и сохранитесь. Если сейва нет, см. пункт 1. Если сейв есть, открываем папку Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save и находим в ней папку с своим сейвом. В моем случае это "Shep_13__170312_4e90ba5" сохраняем название этой папки. в частности нажимаем на ней правой кнопкой мышь, выбираем "переименовать" а затем Ctrl+C. После этого идем в папку где лежат сейвы со второго масс эффекта: Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save. Создаем тут папку, и переименовуем ее в "Shep_13__170312_4e90ba5" НО!!! изменяем последнюю цифру например на 4. Чтобы было "Shep_13__170312_4e90ba4" В эту папку кидаем все свои сейвы МЕ2. После этого игра должна их нормально увидеть когда вы нажмете в основном меню "новая игр">>"импортировать из МЕ2".
  4. Gelian

    Глюки и баги

    Свершилось.. через попу конечно, но этот баг обойти можно. Короче, дело в том, что при каких то (не известно каких), игра не может создать папку для сохранений. выход - создай папку с ее персом на своем компе (например перенеси сохраненку ее перса из МЕ2, начни играть им и сохранись сразу же, как только сможешь. потом эту папку скопируй к ней в сохраненки. после этого можно будет сохранятся
  5. Gelian

    Глюки и баги

    Ы. я не один такой. найдеш решение, отпишись тут плиз.
  6. Gelian

    Глюки и баги

    помогите/посоветуйте что делать, может у когонить были такие проблемы. купил три части на ориджине. с первой частью проблем не было, а вот у второй и третей очень похожие проблемы: на счет второй я отписал в соответствующем топике: http://www.bioware.ru/forum/topic/8408/page__pid__1114216__st__975#entry1114216 а вот на счет третей.. не сохраняется игра. при нажатии на сохранить, фаил сейва не создается. при этом все достиженя остаются на месте и прогресс мультиплеера сохраняется. как я уже писал в теме про МЕ2 у меня были перенаправленна папка "документы" на диск D. я вернул изначальную настройку чтоб файлы писались в C:\Users\Public\Documents\, но при перезагрузке программа все равно пишет их на диск D. перенос руками не помагает. Предположил что либо сама игра, либо ориджн запомнили этот путь, по этому почистил все с помощью revo, но не помогло. я полный ламер в этих делах, так что если ктонить разбирается в таких вещах, очень прошу помочь.
  7. Gelian

    Глюки и баги

    Помогите, может кто нить знает в чем причина. Купил недавно все три части игры на ориджыне. с первой проблем не было, а вот вторая не хочет сохранятся. при первом сохранении фаил сейва не создается а в "загрузке" пишет CharakterNameTxt. при повторном сохранении фаил создается и он виден в меню "сохранить игру", но в загрузках все пусто. + ачивки не сохраняются. все достижения после перезахода в игру исчезают. не смотря на это кнопка "продолжить" грузит последнюю сохраненную игры. есть предположение, что это из за места располажения сейвов. у меня библиотека документов была переадресована на диск D, по этому папка с сэйвами автоматически создавалась именно на этом диске. Перенаправил Документы обратно на C:\Users\Public\Documents\, но при переустановке игра все равно создает папку с сейвами на диск D. Перенос руками не помагает. + ко всему похожая проблема возникла и с третей частью. она тоже отказывается сохранятся. может быть оно и не связано.. я уже честно говоря не знаю.. несколько дней пытаюсь понять в чем причина. поддержка EA естественно молчит.
×
×
  • Создать...