Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DLV

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о DLV

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что за бред про зажравшихся «фанатов»? Одно дело, если бы Bioware свои игры бесплатно раздавали, тогда можно говорить о том, что люди обнаглели. Но разработчики берут за свой продукт деньги, причём каждый раз всё больше и больше. И не забывают при этом ещё за год до выхода игры расхваливать её и раздавать обещания, которые не выполняются. А потом, собрав огромное кол-во бабла, с кислой рожей говорить, что люди не поняли их «художественный замысел».
  2. Уж лучше бы обычный мульт сделали чем аниме, стиль которого только всё уродует. Да и откуда здесь Явик?
  3. Вообще самое хреновое в этой интеллектуальной собственности, то что её владелец защищён законом. А вот покупатели совершенно нет. Если человек покупает ПО ненадлежащего качества (баги и прочие) или его содержание не соответствует обещаниям разработчиков, то это его проблемы, деньги ему не вернут жаловаться некуда. Зато разработчики и издатели могут творить что угодно (я сейчас не только про Bioware и EA): самые разные системы защиты, привязка к онлайну сингла без возможности играть в отсутствии доступа в интернет, разделять сервера для версий игры розничной и стимовской, продавать откровенно сырой продукт и т.д. и т.п. Да тот же бан, издатель/разработчик наказывают всех одинаково в независимости от тяжести преступления. В магазине бытовой техники могут вернуть деньги за микроволновку только потому, что корпус у неё чёрного цвета, а кабель питания белого и не вписывается в интерьер (реальный случай из жизни), не говоря уже о какой-то поломке. А купил ты забагованую, халтурную игру с убогой системой защиты, которая тебя не устраивает, так сиди и не п**ди и жди патчей.
  4. Люди подскажите, если я сам Пивоваром сдамся, и попрошу не банять, а сбросить все параметры они пойдут мне навстречу? Или лучше сидеть тихо и не высовываться? В мульт играл только в начале, без читов, чтобы поднять очки готовности для компании. При повторном прохождении мне было лень вновь играть 100500 матчей для набора очков, тогда я увеличил число кредитов (сумму конечно, огромную поставил 1000000000) и стал покупать ящики и отправлять персов 20-го уровня на передовую, что бы получить постоянную прибавку к очкам готовности и больше не заморачиваться. В общем тогда про бан как-то не задумывался, а сейчас узнал какая охота на ведьм идёт и ужаснулся. На мульт в принципе пофиг, но бан всё равно не охота получать. Есть у кого подобный опыт общения с «охотниками», идут они на уступки?
×
×
  • Создать...