Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jack_the_Ripper

Посетители
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о Jack_the_Ripper

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 19 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    NWN, Dragon Age, Mass Effect
  1. Не видела этой модели здесь, что довольно странно, ведь она в свободном доступе уже как 8 дней или более того. Модель над которой работал Rodrigue Pralier, он же и над Кэлло мудрил. Благодаря этим ракурсам и детальности, могу предположить, что раса Ангар имеет много общего с морскими обитателями. Скорее всего их вид исходит от таким классов как млекопитающие или хрящевые рыбы, у которых чешуя редуцирована, не ярко выражена: акулы, киты, дельфины или более того богатая разновидность скатов, к чему лично я сильнее всего тяготею.
  2. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    кто не видел и не знает, работа над фанбуком закончено и было насчитанно 295 страниц с нашим любимцем, люди плакают и радуются! все верят и надеятся что у нас все выйдет! остается надеятся что и тем кто работал над фанбуком и кто нет, покажут наше детище *о* я прям впредвкушении!
  3. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    как приятно слышать, что мои арты баян х) благодарствую!
  4. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    это не мне надо говорить, так как я прекрасно знакома со всем миром и уж тем более с расой дреллов) это надо говорить тем, для кого это все является теорией) пояснила вроде спасибо, посмеялась xDD но а вообще мне кажется что просто такое очертание тела(груди) но это не значит что там присутствуют соски..не у всех же должно тело быть как у людей х)
  5. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    ну это то да, но многие не согласны с этой теорией х)) хотя я всеми руками и ногами "за!"
  6. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    ооо! молодца! теперь быстро выкладывай в фанбук xD кстати на счет сосков(больная тема), интересно они у него есть или нет, эхех х)))
  7. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    Так, ну а я продолжаю вездесуще напоминать xD и давайте поактивнее! от этого фанбука зависит жизнь Криоса!!! 1. Выкладываем в эту тему скрины(фейс) и имена своих Шепок(правда перед тем как выложить придется зарегестрироваться и вступить в группу))) для фанбука..так сказать список дам, что романсили с Криосом^^ http://social.biowar...sion/21383/&p=1 ________________________ 2. Голосуем за обложку фанбука, где будут находиться арты и фанфики с Криосом: http://social.biowar...2&poll_id=32230 ________________________ 3. Кто еще не видел этот раздел и не отписался там, заходите: http://social.biowar...sion/20941/&p=1 и заполняйте следующий код, что я расшифрую для вас(если у вас нет профиля на DA, то этот пункт можете пропустить): BSN: (пишется используемый логин на официальном форуме social.bioware.com) DA: (пишится логин используемый в deviantART) Name: (ваше настоящее имя, на английском естественно как и все пункты) (под всей этой информацией пишем Имя Шепард, Парагон или Ренегат, и LI Thane) Пример: BSN: yamainu1984 DA: raira1984 Name: Daniela Blue Shepard, Paragon, LI Thane данная тема создана для тех, кто не рисовал артов и не писал фиков для фанбука(ну может люди не умеют или не успелиОо мало ли)...вот, поэтому их инициалы запишут тоже как поддержка дреллу в фанбук..чем больше нас тем лучше! как я уже говорила, вместе мы сила!)
  8. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    его зовут Jeff Zalzali х))) гугл в помосч, т.к. ЭТО я выкладывать в такой священной теме не хачу xD*подло ржет*
  9. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    кто еще не видел этот раздел и не отписался там, заходите: http://social.biowar...sion/20941/&p=1 и заполняйте следующий код, что я расшифрую для вас(если у вас нет профиля на DA, то этот пункт можете пропустить): BSN: (пишется используемый логин на официальном форуме social.bioware.com) DA: (пишится логин используемый в deviantART) Name: (ваше настоящее имя, на английском естественно как и все пункты) (под всей этой информацией пишем Имя Шепард, Парагон или Ренегат, и LI Thane) Пример: BSN: yamainu1984 DA: raira1984 Name: Daniela Blue Shepard, Paragon, LI Thane данная тема создана для тех, кто не рисовал артов и не писал фиков для фанбука(ну может люди не умеют или не успелиОо мало ли)...вот, поэтому их инициалы запишут тоже как поддержка дреллу в фанбук..чем больше нас тем лучше! как я уже говорила, вместе мы сила!) нет, сколько хочешь, столько и пиши х)
  10. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    ну блин мало ли, может мужчинка тоже любит Криоса х)) не как мужчинка xD буду ждать новых работ! скидывай если что^^ ну на счет того когда прием заканчивается не знаю, только смутно догадываюсь..либо 22 либо на следующей неделе..число точно не знаюОо я сама блин все думаю успею ли работу доделать, тороплюсь хоть и времени нет совсем)))
  11. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    нет, не надо) написала же для тех кто не калякал артов и фанфиков х))) твои инициалы и так под артами будут) ооо!!!!*О* вот это Криос! и чего это мысли направляются не в то русло xD весна творит чудеса!
  12. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    кто еще не видел этот раздел и не отписался там, заходите: http://social.bioware.com/group/7093/discussion/20941/&p=1 и заполняйте следующий код, что я расшифрую для вас(если у вас нет профиля на DA, то этот пункт можете пропустить): BSN: (пишется используемый логин на официальном форуме social.bioware.com) DA: (пишится логин используемый в deviantART) Name: (ваше настоящее имя, на английском естественно как и все пункты) (под всей этой информацией пишем Имя Шепард, Парагон или Ренегат, и LI Thane) Пример: BSN: yamainu1984 DA: raira1984 Name: Daniela Blue Shepard, Paragon, LI Thane данная тема создана для тех, кто не рисовал артов и не писал фиков для фанбука(ну может люди не умеют или не успелиОо мало ли)...вот, поэтому их инициалы запишут тоже как поддержка дреллу в фанбук..чем больше нас тем лучше! как я уже говорила, вместе мы сила!) можно конечно, я аж три скинула xD со всех частей прям!
  13. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    ну числа до 22 где то)
  14. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    не оскорбляет никто, а высказывает собственное мнение, пологаю у каждого оно есть свое. я не зашла к примеру в тему с Аленко и не начала его покрывать благим матом, так что уж будьте добры не путать!
  15. Jack_the_Ripper

    Тейн Криос / Thane Krios

    [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1334822501' post='1233828] А скрины обязательно из МЕ2 или МЕ3 тоже можно? да, любые можно) а мне как то не особо...вечно ноющий предатель! а после того как увидела с кого брали фейс Кайдена, поняла, что мне он совсем не нравится == Вега уж куда более приятней!
×
×
  • Создать...