Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Betweenaduck

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Хороший

Информация о Betweenaduck

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 12.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Неужели действительно все это было не понятно до расширенных концовок, что они стали таким откровением? Новый материал мне понравился, но нового и окрывающего глаза на истину я в нем не нашел. Ужос.
  2. 100 страниц недовольства по всем возможным поводам. Сделали отличную игру - концовка говно, говорят ф0наты. Сделали дополнение концовки - долго ждать(!!!), мало контента, нужно 100 часов за бесплатно(!!!) да и скорее всего тоже будет говно(!!!). Ф0наты совсем от жадности и потреблядства одурели. Хоть один пост есть где написано "Спасибо Bioware за отличную игру."?
  3. Вся эта ТИ, простите, тупая херня на постном масле. До сих пор что ли мусолят?
  4. Ох блин, что будет. Снова ф0наты ждут откровений вселенского масштаба, потом начнут говном закидывать мол: "опять биовары не оправдали моих надежд!!!". Когда уже адекватность-то в массах проявляться начнет.
  5. Поздравляю победителей! С первым местом в категории видео полностью согласен, Хоук сделал отличный душевный ролик. Насчет второго и третьего мест был, честно скажу, в недоумении. Без обид, ребята. В любом случае победители есть победители. Поздравляю еще раз.
  6. Лучше было бы конечно сделать новую тему с голосовалкой. Чтобы в теме был порядок без левых постов, но и такой вариант лучше ютуба по-моему. Спасибо за новость. Уже почти начал думать, что конкурсу пришел конец
  7. Shut up, Bioware, and take my money!!! Есть мнение, можно не дождаться.
  8. Почему солдат вообще делает то, что он делает? Зачем люди становятся солдатами и идут в армию, если в общем посмотреть? Солдаты жертвуют своими жизнями ради того, чтобы другие могли мирно жить - жертвуют собой ради других. Верно? В чем принципиальная идейная разница между смертью Андерсона и Шепарда? Я говорю не о разнице между пулей и столбом энергии\взрывом батареи и т.п. Неужели за формой не видно содержания? Они оба солдаты, они оба сражались изо всех сил, чтобы спасти свой народ (и не только свой кстати).
  9. Мне не нравится, что на этом сайте слишком много идиотов. Это мое мнение, не смейте меня затыкать!!! Уважайте мою точку зрения!!! В чем дело-то? Те люди, с которыми у меня совпадают мысли и догадки, как правило, в этот чан с дерьмом, в который превращается каждая тема связанная с концовкой, просто не заходят даже. Я и по наивности заглянул - вдруг хоть теперь обсуждение нормальное будет. Но вот засада, "верным фанатам" все равно никак не угодить.
  10. [делает пометку] Не ходить на детские сайты. Плескайтесь в своем говне дальше, ребятки. Успехов вам в "забарывании тупых разработчиков".
  11. Ты как вообще в курсе, что происходит в так называемых фанатских сообществах с момента выхода Mass Effect 3?
  12. [сдерживает дергающийся глаз] И опять они всем недовольны. Предлагаю всем не унимающимся нытикам поступить, как Призрак при успешном убеждении. Нельзя мне в интернеты ходить, мне здоровья на идиотов не хватает.
  13. Может и не лишний, но функционал расширять необходимо в любом случае. Вещь любопытная, как ни крути
  14. На геймпаде для быстрого вызова способностей есть 2 свободные кнопки, все остальное через колесо и паузу. Обещаются кинектовский дев.кит выпустить для пк. Кто-то кидал ссылку в этой теме.
  15. На геймпаде цифры? Когда я последний раз смотрел, поддержки кинекта в ME3 на пк не было. А если и будет то у меня например пальцы могут дотянуться максимум до кнопки "6". Дальше уже отвлекаешься и теряешь контроль над боем. А когда ты глядя в экран произносишь приказ, внимание никуда не переключается. В любом случае, это очень забавная и любопытная фича, и каким-то шагом назад для интерактивности видео игр я не считаю. Такое мое мнение.
×
×
  • Создать...