Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prophet190

Посетители
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о prophet190

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По мне норм. В "На краю вселенной" играла молодцом. А в Звёздных вратах вообще отжигала. Чего стоят "брачные игры"(раздача тумаков по харе с применением шокера) между ней и Дениалом Джексоном, а когда её взяли туда на постоянную, то сериал оживился вновь.
  2. Хм, учитывая, что ещё год разработки, то выглядит весьма неплохо.
  3. Золотые слова. По мне он не отличает шило от мыла. "Braking Bad" это серьёзная драма с хорошим подтекстом, в то время как серия ME хороший боевик и космоопера. Не хочу боянить, но скажу главная их проблема в том, что они ещё не понимают какую бомбу они себе подложили. Ведь они фактически не удовлетворили не одну группировку. Концовка предлагает три абсолютных разных финала, три абсолютных разных вариантов развития. Один из которых вообще показывает какие авторы лгуны и продажные проститутки. А Те кто говорят, что мол концовка правильная, сами в душе понимаю какой это бред, ведь хоть как то всё поставил на место Extented CUT! А про создателей жнецов левиофанов, я вообще молчу!Отдельные мать его дополнения, которые объясняют важные сюжетные ходы!Вы только вдумайтесь, в каком фильме или книге в аналогичном жанре так оканчивают сюжет? Вот представьте, что было бы если Артур Кларк сначала выложил сюжеты 1-й а затем 4-й(последней) книг из цикла Одиссеи. И фанаты ни хрена не поняли бы, ведь в той же 4-й из неоткуда появляется Боумен, который вроде как стал звёздным дитя, которому после трансформации на всё должно быть пофиг. Или супер комп HALL 9000 ни стого ни сего стал добрым, при этом в первой книге тот укакошил почти весь экипаж, а самое главное, почему Юпитер стал звездой, а его спутник Европа стал обладать атмосферой и растительностью в купе с молодой гумманойднной расой. И всю это без каких либо нормальных объяснений или просто пара строчек в стиле "А Юпитер просто стал очень тяжелым из-за кучи черных монолитов, после чего стал звездой". А после этого Кларк бы заявил, что мол хотите знать как так вышло, покупайте ещё отдельные книги. Думаю вы сами знаете какая тут будет реакция. То что, сюжет херовый признали спецы, которые хорошо разбираются, как надо писать сценарий, а не марихуану курить и заигрывать с гей-аудиторией, хотя стоп у нас Россия ведь тут, с пидорасами то есть. И самое главное, то что герой мог погибнуть, можно было сделать частью возможных сценариев, как было во второй части. Ведь что такое хорошая RPG-игра? Игра где показан результат всех твоих выборов, но в ME3 этого не было, особенно если посмотреть без всяких дополнений. И простые сиюминутные слайды ни к черту. Это мать вашу веха качественной космооперы, мать его истории длиной несколько лет. Всем хорошо известный японец сделал кат-сцену длиной около часа, что бы всё разложить по полочкам, игры такого класса ни как не должны так заканчиваться!
  4. Как вы считаете, конец трилогии Mass effect крайне опасен для серии? Ведь по своей сути авторы ни как не смогли нас заставить в логичность произошедшего, а только разозлили большинство игроковов со своим светящимся пацаном, выпрыгнувшем как черт из табокерки, чьё появление делает бессмысленными две предыдущие игры.
  5. Ёкарный бабай! Честное слово уже достало дефолтное фентези(Игра престолов, Ведьмак, Хоббит уже заполнили мою личную нишу, при этом в каждом была своя изюминка, а тут куча наворованных идей). Меня уже долгое время мучает идея с добавлением туда новой стороны для оживления обстановки, а именно нас! То есть экспедиционный корпус с Земли с нормальным оружием, техникой и ядрёной бомбой! Вот этот как раз и было бы эпичное противостояние идей и жизненных принципов(последний раз я такое встречал в замечательном сериале Звёздный путь:Дальний космос 9), а тут стандарт: тьма есть, таинственный гг есть, персонаж с мутной жизненной направленностью есть. В общем скука!
  6. Пусть с начало покажут, что происходит с Шепард, если та очухивается в руинах!
  7. По фиг, скатертью дорожка. Его стоит прикончить только за недоделанный МЕ3.
  8. Хм, ничего не изменилось. [Пошел дальше командовать кораблями класса Стилет в Nexus и ждать новых новостей от Криса Робертса]
  9. 50/50. Но по мне сами виноваты. Эх блин, ну если решили про конфликт синтетики и органики замутить то почитали бы Кларка или хотя бы посмотрели полностью всю Галактику. Ладно, я всё сказал, зовите если будут изменения, а так буду следить как будут дела у Криса Робертса с его Star Citizen:Squadron 42 и что придумают Project Aces для нового ACE COMBAT, вот эти люди знают как надо завершать истории и понимают что надо учится на своих ошибках и не повторять их, и самое главное те делают нормальный маркетинг без идиотских опровержений слухов , последующих за ними анонсов, которые эти самые слухи и подтверждают. Черт по ходу я наконец понял как они все работают. Weit! Oh shit.
  10. Деар комрадс!!! Файт виз капитализм! Хелп ауэр рипер-бразерс!
  11. Насчет дополнения:Этож какой там убер заговор такой намечается? У кого какие размышления? Может опять Харкин разбушевался, хотя нет, его мог убрать Гаррус, когда за Сидонисом охотился.
  12. Спасибо. А линк есть указываюший новые данные?
  13. А как насчет таблице в которой указаны выриации?
×
×
  • Создать...