Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dislim

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о Dislim

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, SWKOTOR, Mass Effect
  1. Да, мне тоже концовка Ведьмака 2 не понравилась, но такого, как в МЭ ощущения у меня и не было, привязанности ко вселенной, к Геральту не было, я не бредил денно и нощно, считая минуты до его выхода... Хорошая игра, классная вселенная, но это не МЭ! МЭ - это не просто игра для меня... Судя по всему, не только для меня. Отсюда и вся эта ситуация.
  2. Они это делаю САМИ, нет такого давления (насколько мне известно - могу ошибаться. Но такого вайна по Ведьмаку не было). А прецедентов таких нет и не было.
  3. Да не совсем. Здесь не отношение двух коллег на работе или членов семьи - здесь бизнес и деловая репутация. Нельзя было БВ все менять - это очень опасный прецедент, но и не откликнуться они не могли. А признавать что то однозначно - это тоже неверно. Если бы они утверждали, что молоко черное, тогда, пожалуй, да, хотя нет... Это философия уже, тут скорее, если бы БВ утверждали, что 2х2=5, вот только тогда, после неоспоримых доводов, что они неправы, они могли и должны были бы признавать свою однозначную ошибку. Все иное - штука относительная.
  4. А мне помимо прочего понравились темы при выборе сопартийцев и на цитадели в первой локации (она очень тихая, на грани слуха, но очень атмосферная эта музыка - такой эмбиент, передающий все настроение игры).
  5. Значит и у меня с этим вкусом аналогичные проблемы. ИМХО, трек Фаунтс, который в титрах очень хорош. Да и в целом, музыкальное офомление МЭ3 мне пришлось по нраву. Оно другое, не такое, как в 1-ой и 2-ой части, и мне оно нравится (как и ОСТы для приквелов в свою очередь).
  6. Конечно))) Куда им конкурировать с господином Кейси Хадсоном и Ко в троллинге) Еды на них не остается
  7. О! Как же это актуально по отношению к МЭ3... Как все ждали, таймеры смотрели, обманывали ориджн сменой айпишников на корейские, лишь бы поскорее начать играть... Как я лично радовался, когда игра запустилась... И радовался несколько дней пока играл... пока не пошел на штурм базы цербера и не дошел до "луча" и катализатора..... Хех....
  8. Да, это была констатация и не более того, увы...
  9. Коллеги, недавно видел новость про интервью директора оригинального Драгон Эйджа, в котором он сказал, что то типа БВ уже не та (читай, забыла лицо своего отца (С) СК ТБ). Делайте выводы сами из этого.
  10. Хмм.... На самом деле, видел версию полноценной концовки. Смерть всех сопартийцев там описывался как один из вариантов. Не вижу в этом ничего ужасного, в отличии от "свиньи", подкинутой биоварами. а то, что "только" 45 к недовольных фанов - так это только активных фанов. Дугие просто не так активны. Недовольно большинство - об этом можно сделать вывод, используя результаты опросов, как выборку. Погрешность статистическая не должна превышать 3%. То есть порядка 90% пользователей разочарованы. Это факт. И БВ это, полагаю, что понимают. Для себя решил забить пока. И запасаюсь попкорном :-) Чего и вам советую, коллеги. Не стоит так троллиться. В целом то, если оглянемся, то все мы поймем что эта серия принесла нам очень много приятных моментов! И все это ожидание и процесс игры и переигровки для подготовки сейвов... Хорошо, что МЭ был сделан все таки. З.Ы. Но юез дегтя то можно было бы и обойтись ЕА и БВ!!!!!11одинединичка *НАТЕ*
  11. Мне изначально подумалось, что не пойдут биовары навстречу фанам. Это осознанный троллинг Хадсона - такова будет основная идея всех интервью биоваров теперь. А что там на самом деле было мы возможно и не узнаем. Очень жаль. Ничего страшного, конечно, но за хорошую игру и обманутые ожидания большинства поклонников серии обидно. Честно сказать ,я не могу поверить, что такой слив и вырезание сюжета могли сделать осознано, не имея желания жестко и толстно постебаться над "фанатами-быдло-хомячками" (хочу верить, что кавычки я поставил все таки не зря).
  12. Читая все, что написано на разных сайтах, я понял, что люди не хотят хеппи энда, а хотят просто концовки нормальной... НОРМАЛЬНОЙ в духе и стиле МЭ. В МЭ3, имхо, очень хорошо передана атмосфера войны, атмосфера отчаяния, страха, моральной усталости. Многие персонажи практически исповедуются, признаются в чем то, решают последние проблемы... Звуковое оформление подобрано замечательно, начиная от музыки на экране выбора сопартийцев, кончая фоновой мелодией у посольств в Цитадели. Никаких особо шуточек и приколов с рекламой. Говорят, что часть опопсевшая... Не могу согласиться с этим. Вот все то, что я описал выше у меня лично усилило когнитивный диссонанс при прохождении концовки, которая вызывает ощущение вазовской коробки передач, поставленной на Бентли. Сырость последней сцены налицо - баг с отсутствием текстур на финальной площадке полностью отражает сам финал. Финал МЭ3 - это дешевые магазинные макароны, сваренные на скорую руку в качестве гарнира к стейку из австралийской говядины. Вот это все и обидно. А заявление Хадсона, мол Just as planned - чушь несусветная, которая очевидна всем мыслящим людям, прошедшим все три части.
  13. Уже не уверен. ДА2 as an example. Вот и я про то же....
  14. Ой, точно начинаю бояться внедрения геев, колеса и "концовки, чтобы фанаты могли бы обсуждать игру еще долго после прохождения"... DO NOT WANT!
×
×
  • Создать...