Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mad1Hawk

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Очень хороший

Информация о Mad1Hawk

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 08.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://phantom-studio.ru/
  • Skype
    mad1hawk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Видеодизайн, настольные ролевые игры
  • Любимые игры BioWare
    практически все
  1. какой тонкий троллинг. Браво. Вот только первое предложение противоречит второму - на момент начала конкурса я вообще не был зарегистрирован на bioware.ru, так что относить меня к "своим" как-то странно, не кажется? И как-то полегче на поворотах надо быть.
  2. Это видео из Arrival - взрыв ретранслятора, просто цвет ретранслятора изменен на красный
  3. Ура!!! Круто! Ребят, всем спасибо за отзывы. И мои поздравления остальным призерам и вообще всем участникам конкурса - дождались-таки результатов)) [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1335454530' post='1251176] Мемориал мне всегда нравился, нравится и я рада, что Хоук первое место получил) На второе я сама претендовала. DAO, вот честно, жаль было не увидеть тебя в числе призеров. Кадр с общим планом - где Шепард и мемориал: Сама стена - скриншот из игры, Шепард взят из ролика и аккуратно, покадрово отделен от фона и помещен на скриншот. Крупные планы стены: сделаны с нуля в After Effects. Я где-то на форуме даже скидывал сам проект, только самому бы вспомнить куда. В общем, если кому-то понадобится - могу его найти.
  4. Лично для меня было неприятно предположение о "стадности" голосования участниками форума, в том числе и потому, что сам являюсь участником этого самого форума. Я же не отрицаю, что в этом конкурсе много хороших работ, и что у всех разные вкусы. Указанные в вашем первом сообщении ролики не обязаны всем нравится, это нормально, но это хорошие работы, поэтому за них люди и голосовали. Просто не нужно искать везде заговор и подтасовки. Ролик DAO я привел просто в качестве примера того, что это хорошая работа, которой не нужны какие-то махинации, чтобы добиться успеха. Есть конкурсные работы, которые мне больше нравятся, чем ее ролик, но что с того? Все равно решение принимать жюри.Жюри позволило бы избежать всего этого срача в процессе проведения конкурса, но тот же самый срач развернулся бы (и еще развернется) после объявления результатов - так происходит всегда. Из свежих примеров - почитайте комменты к роликам-победителям в том же The Best of the Citadel Contest. Там сейчас тот же самый срач, только на английском.
  5. Слава богу, что не хочешь поддерживать срач. Еще проще было его не заводить. А казаться смешным я никогда не боялся, хочется - смейтесь. Смех полезен для здоровья. P.S. Забавно, оказывается у меня уже даже имидж какой- то есть. Посмотрите подписи других участников конкурса. Не я первый это сделал, не я последний. Перед тем как что-то писать, сначала стоит изучить вопрос поподробней, чтобы не попасть впросак. Опять же, факты - даты, ссылки.
  6. Да кто ж спорит то? Конечно, если бы все работы оценивало жюри, было бы лучше. Я среди прочих агитировал за это еще в период проведения конкурса. Но она все равно лучше, чем Youtube, поскольку исключает возможность накрутки. Да, есть возможность "выклянчивать" голоса, как написал Joruba. Но это проще написать, чем сделать. И попытка может возыметь обратный эффект.
  7. Интересный факт: Эту штампованную фразу просто обожают везде писать, как правило, молодые люди. А по поводу задротства - ну явно не тебе о задротстве нужно говорить. И что теперь, мне что нужно хаять теперь всех и вся? Я пишу только про те ролики, которые мне откровенно нравятся или откровенно не нравятся. И мне претит позиция "а Баба Яга против" из предыдущих сообщений. Опять же, "чья бы корова мычала". И фактов выклянчивания, желательно с цитатами - в студию. P.S. Мне лично очень жаль, что на форуме так низко оценили такие работы как "Perfect Killers" или "Agent 00N7". Они явно заслуживают больше внимания, поскольку весьма неплохо выделяются из всех конкурсных работ.
  8. Блин, ребят, вы это еще заговором назовите. А цель заговора - отобрать самые посредственные работы и вручить им призы. И все победители, конечно же, будут друзьями кого-либо из админов и т.п. добавьте на свой вкус. Всегда кто-то чем-то будет недоволен: голосование на Youtube никого не устроило - сменили систему голосования на более справедливую, опять не то... Почему вы так переживаете только за Видео? А чем Изображение и Рассказ хуже? Или там система форумного голосования вас устраивает? Не надо считать себя кем-то особенным, тем, единственным, кто способен в бочке дегтя найти ложку меда. "Come back alive, Shepard" к примеру, был признан одним из лучших роликов на мировом конкурсе, где, к слову, было жюри, которое вообще не ориентировалось на статистику Youtube и комментарии пользователей. Еще раз заострю на этом внимание - живые люди, сотрудники компании Bioware, которые, вполне возможно, даже слабо себе представляют где на карте искать Украину, выделили этот ролик и назвали его лучшим в своей номинации. На мой взгляд, это очень неплохая рекомендация. P.S. Про свой ролик лучше промолчу. Не нравится он вам, ну и ладно. Не обязан он всем нравится.
  9. Тебе нужно очень постараться, чтобы в нее не попасть)))
  10. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1334841060' post='1234451] Я так понимаю все результаты будут завтра или после завтра. На самом деле, не факт - ты забываешь про то, что это первый этап по видеоконкурсу. Потом же еще оценка жюри.
  11. Да ладно вам, налетели на человека. Просто, скорее всего, перепутал с конкурсом фанатского творчества, который раньше проходил.
  12. На правах близкого к теме флуда - Меня как-то спрашивали про исходники графики из моего конкурсного ролика. http://www.bioware.ru/forum/topic/25513/
  13. Меня как-то спрашивали про исходники - поизучать в целях обучения. Я таки пересилил себя и причесал проект, теперь он более-менее должен быть понятен стороннему человеку, по крайней мере мне так кажется. В общем, скачать проект можно здесь. Проект сделан в After Effects версии CS5.5 - это значит, что открыть его смогут только обладатели той же версии программы, либо версии CS5. Устанавливается что та, что другая только под Windows х64. Что внутри? В проекте - исходная сцена с мемориальной стеной "Нормандии" и лицами погибших соратников, а также сцена с Шепардом на фоне той же самой стены. На мой взгляд, главную ценность в проекте представляет именно последняя - так как оттуда можно взять Шепарда, отделенного от фона, и вставить его в любое другое видео. В общем, кому надо - пользуйтесь на здоровье. Если понадобится Шеп отдельно - в виде видео с альфа-каналом - обращайтесь.
×
×
  • Создать...