Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

D' Jazz

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о D' Jazz

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вообще то с Блэками я немного лажанул, это верно - что немудрено: у Черноостровных очень много хороших игр. И не продюсером они уж тогда были - а издателем, если уж ты так любишь точности - сам знаток, блин)
  2. Да, представьте, БГ - трилогия, последняя часть называется "Трон Баала", а в ее заставке помимо Atari прямо так и нарисован красный дракон с надписью "BioWare", хотя саму игру делала ныне покойная "Black Ice Studio", издатель - ныне также покойный Interplay. А ЕА нынче - это тот, под чьи вкусы пишут музыку биоворы, потому как - издатель.) кстати, сюжет книги, по которая сделана игра - так же трилогия, за авторством некоего Авлинсона (на самом деле их двое - Чинчин и Деннинг). Хотя официально TB считается дополнением к БГ-2, на деле - это уже совершенно другая игра и во всех сборках идет отдельно)
  3. Н-да... ДА2, МЕ3, - эдакие гомотолерастные полуфейлы в сериях; неужели у биоворов творческий кризис и они в отчаяньи решили напомнить миру о своих былых винах? БГ - отличная трилогия, но если в ремиксе Минск или Корган начнут приставать ко мне с грязными намеками - я не задумываясь выдам их замуж за первого попавшегося гибберлинга. После чего снесу это позорище с харда, как сделал это с ДА2, хорошо хоть хватило мозгов не покупать МЕ3. Поэтому переиздание БГ - это будет чек-пойнт, стоит ли в дальнейшем покупать игры ЕА. Пока что - имхо, не стоит.
×
×
  • Создать...