Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grayson

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grayson

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А у меня вообще сетевой пропуск просит((( Что делать не знаю(
  2. Извините, что не по теме, у меня мультиплеер Mass Effect 3 требует сетевой пропуск уже второй день, а раньше все было ок! Подскажите пожалуйста, что сделать?
  3. Кто знает скажите пожалуйста. А можно вообще убрать баннер, если уже поставил его? Чтобы рядом с ником пусто было?
  4. Скажите пожалуйста, у меня у одного игра сейчас требует сетевой пропуск? Сори, опять у меня чет подлагало, после перезапуска ORigin все норм стало!
  5. Кто уже заказывал в магазине расскажите пожалуйста поподробнее как сделать заказ? Надежно ли это? И чем отличается вариант поставки XPO Air International от USPS Priority International? Некоторые ни разу не заказывали ничего в таких магазинах и мало знают что и как...
  6. Да на фиг это все, не трепите свои нервы! Скоро выходные: куда-нибудь надо съездить отдохнуть, вырваться на шашлыки или сходить в кино на Мстителей! Фильм офигенный кстати! Чем больше на мультиплеер будут забивать, тем больше они будут признавать свои ошибки!
  7. Да, похоже реально все заработало) Я уже даже не знаю стоит ли личный пак ждать) Главное, что работает, уже хорошо...
  8. Вот и логическое объяснение происходящему)))
  9. Мде, все осталось без изменений) Видимо у EA акция: не сидите дома в праздники!
  10. Тех поддержка красавцы) Говорю им когда разрешится проблема? Они мне - I would appreciate if you could please get back to us after an hour or two in order to get better assistance in this matter.)))))) Да ну) Я в кино) Всем до вечера!
  11. Неа! Они уже надоели со своим сетевым пропуском) Пойду лучше в кино Мстителей гляну!
  12. Такие они типы) Пишут сервис временно недоступен) Ладно, пойду на работу) В отличии от этих лаботрясов EA мне сегодня многое нужно сделать)))
  13. Спасибо большое) Может меня забанили, хотя не за что вроде)))
  14. Эм ,неа, пишет зайдите со своей учетной записи, дай пожалуйста ссылку на тех. поддержку...
×
×
  • Создать...