Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mordecain

Посетители
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

133 Очень хороший

Информация о Mordecain

  • Звание
    Уровень: 6
  1. Дайте Питеру Джексону или Джеймсу Кэмерону 500 млн. долларов и будет вам экранизация трилогии, которая понравится и большинству фанов и денег соберет ярда 3, не меньше. Ну и концовочку, конечно, надо поадекватнее Хадсоновского инартистик-вижна )
  2. Странная одежка для Скайрима....
  3. Угу, особенно "удалась" МЕ 3 хДДДД
  4. Раз это озвучили, значит этого не будет, расслабьтесь )
  5. На батарианский дредноут бы посмотреть.
  6. С Днем Варенья, Шеп. Мы все равно надеемся на реабилитацию!
  7. А чего выкручиваться? Есть Контроль-концовка. Сделают ее каноном и игра будет проходить при незримом участии Большого брата Катошепарда. Потому что убогий лейтмотив, высосанный из пальца. Двигать серию должны проблемы более выского порядка (чего я ожидал от МЕ3, а получил тухляк заезженный)
  8. Но возможно нам расскажут о том, что стало с Шепом(если он выжил) и членами его команды в новой истории. Лор же там будет какой-то. П.С. Хьюлик - молодец. Пристли - наоборот.
  9. SQX, я вот тоже считаю, что 2-ая и 3-ая часть получились хуже, чем могли бы, особенно 3-я. А ударили в грязь лицом в концовке. Каждый человек в вопросах творчества имеет свое мнение и не Вам тыкать других носом в "мнимые обиды", а то кто-нибудь может вас ткнуть в "мнимое благодушие и отсутствие критического мышления"
  10. Во блин, этот негодяй Хадсон остается во главе проекта? Опять изгадит все в кульминационном моменте и скажет: "вы ниче не понимаете, это артистик вижн!"? По поводу сюжета, хорошим видится вариант, с "серым" каноном и некоей спецгруппой выживших, которые готовятся к следующей битве с Риперами в другой части Галактики, исследуя ее, открывая новые миры и расы. (Что-то вроде Звездные Врата:бесконечность)
  11. Бесспорно, душа у этой платформы есть. А вот совести у разработчиков нет. Парадокс в том, что они создали гениальную серию, которая вот уже больше 5 лет бередит души фанатов. Да, меня коробит идиотская концовка, но вместе с тем, я понимаю, что создатели перешли какой-то рубеж, вышли на новый уровень создания игр, потому что никогда еще раньше, после прохождения игры мне не хотелось крикнуть: "Что же вы творите, уроды, ТАКАЯ история не может ТАК закончится!" Великолепный пример создания оффлайн игры, в которой игрок неразрывно эмоционально связан со своим героем. Уровнь сопереживания - близкий к уровню сопереживания при просмотре хорошего фильма. Гибель Кайдена на Вермайре, финальный диалог с Сареном, Суицидальная миссия, гибель Мордина и героическая битва Грюнта, последний бой Тейна, Левиафан, неуместный клон и пьяная вечеринка с командой, эпический прорыв объединенного флота к Земле и даже смерть Шепарда - это то, что останется в моей памяти надолго, если не навсегда. Надеюсь в МЕ4 или в фильме этот трех(четырех в ЕС)цветный бред подправят и моя душа обретет покой (с)
  12. Ну Джереми-то зря переехали. Он в Скайриме более чем достойные вещи сваял.
  13. Там походу в МП такие монстряки водятся, что бедному Шепу в пору рыдать ночами в подушку ) 39 млн. - ужасающе маленькие потери =) Так и не скажешь, что Жнецы усех пилят )
  14. Между МЕ3 и МЕ4 нас еще фильм ждет...
  15. Mordecain

    Цитадель / Citadel

    "Аста ла виста, Шепард" и "Спокойно, я профессионал" - это 5!
×
×
  • Создать...