Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bayton

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bayton

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Переустановил Windows, до этого купил DLC, так и не получилось их установить. Вообщем что и послужило прчиной переустановки системы. Теперь другая байда. В игре -- "Загружаемые ресурсы" ---"Доступный контент" вообще нет никаких DLC, это теперь с чем связано такое явление ?
  2. У кого лицензионка Dragon Age: Origins и встречался с такой проблемой как у меня отпишитесь плз. Купил недавно DLC "Каменная пленница", в списке DLC в игре, что-то грузилось( постояннно в течении 2-х часов было 0 %) так и не загрузилось. В списе купленных его нет и нехочет его докачивать. Зашёл в https://social.bioware.com/ купил там другой DLC и в игре в списке приобретённых он не отображается. Если у кого такое было, отпишитесь и если обращались в тех потдержку, как быстро они отреогировала. Спасибо.
  3. Раз уж разговор зашёл о концовках игры задам вопрос. :rolleyes: Как заставить злого дядьку Призрака застрелиться? До этого играл в предыдущие 2 части за парагона с полной шкалой. В 3-й части дали 5 очков ренегата и 6 парагона после миссии с рахни(я её отпустил с миром и турианцам сказал: "неудивительно что в них все стреляют"). Ближе к концу игры не поднимается шкала до MAX. и последняя реплика недоступна. Если кто знает в чём причина, буду очень признателен.
  4. Подскажите как спасти Миранду. В интернете читал что нужно с ней на Цитадели 3 раза встретиться и перед выполнением её квеста предупредить о Кай Лене. У меня на терменале спектров вроди такого нет сообщения. Или как это сообщение называется сообщение (секретные коды Цербера???). Заранее спасибо.
  5. Я извиняюсь если не в той теме пишу. Уже исправили баг с импортированием Шепарда (его внешние данные))) в МЕ3 или нет?
  6. В МЕ2 я сохранил данные "серого ящика" с квеста Касуми. В МЕ3 у меня появилась Касуми сказала что её розыскивают.... И в Лондоне можно поговорить со всеми бывшими сопартийцами. Касуми в этом списке небыло. Может у кого-то такое было или баг это. мне интерестно что с ней случилось. Если что у меня лицуха.
  7. Мир вам. Есть кто во 2-й части сохранял данные с "серого ящика" с квеста Касуми. И теперь вопрос, куда делась Касуми, когда я перед финальным боем могу с разговаривать со своими сопартийцами бывшими с МЕ2, Касуми там нет. Может кто знает. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...